Другие названия: ООО "КТ"
Сайт:  kt.ua
Эл. почта: info@kt.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Стрый, Черкассы, Харьков
Телефоны: (044)277-94-50

Описание деятельности:  Компания "КТ Украина" на рынке страны уже более 12 лет. За этот период мы стали крупной дистрибуторской компанией, которая на сегодняшний день состоит из 30 филиалов. Филиал компании "КТ Украина" - это отдел продаж, сервисный центр, склад и отдел доставки. Благодаря широкой филиальной сети мы ежедневно осуществляем прямой контакт с 15 000 клиентами, получаем обратную связь о качестве сотрудничества, уровне сервиса компании, узнаем потребительское мнение о товарах. В нашей компании около 1000 профессионалов. В течении года, в среднем мы проводим примерно 200 обучающих мероприятий. А во второй половине 2011 года компания "КТ Украина" открыла свой собственный университет «Бизнес старт КТ», в котором на сегодняшний день обучается более 50 молодых специалистов. Ассортимент компании насчитывает более 3000 единиц продукции для строительства и дома. Основные направления, которые мы развиваем это: строительная химия и малярно-отделочный инструмент, инструменты для строительства и дома, товары народного потребления, электро- и бензоинструмент, мототехника.

Отзывы о компании     "КТ Украина" Торгово-промышленная группа Всего отзывов: 22

2016-07-27 18:30 Аноним, г. Киев
В Киеве не офис, а квартира. Собеседования ЗАПИСЫВАЮТ НА ВИДЕО - стоит дешевый телефон самсунг и без печали снимает все собеседование. Придя вовремя, пришлось ждать 40 минут. Во время ожидания жутко воняло хлоркой. Также дают неадекватные задачи - просят нарисовать картинку, спрашивают полная ли у тебя семья. Одним словом- шарашкина контора.
2016-02-15 19:31 Аноним, г. Стрый
Мозг выносят просто жесть как. Постоянно надо быть в движении. Тайм контроль. Есть управляющие которые любят чтобы им жопу лизали, одному походу даже в прямом смысле слова(с орентацией у него не все в порядке)а так в принципе работать можно, но лучше там не задерживаться, а то засасывает
К сожалению ! ! ! ! Думаю надо по попе малышу надавать и родителям вернуться в бизнес. Мал еще он для этого - люди им пользуются в своих корыстных целях ! ! !
2016-01-04 11:31 Йокарный Бабай, г. Киев
нормалёк
На собеседовании не замечено
2013-02-02 01:45 Игорь, г. Днепропетровск
Да, деньги просто так никто платить не будет. Чтобы заработать 3-3, 5 тыс.грн. нужно просто света белого не видеть. Мышцы компании видны, постоянно приезжают контролирующие службы, логисты всякие, чтобы улучшить работу простого люда. Деньги по видимому выделяются не малые, только толку никакого. Лучше бы улучшили мотивацию сотрудников или немного разгрузили бы их график - полезнее было. В общем на жизнь заработаешь, только стоит ли оно затраченных усилий...? ? ? ?
Ненормированный рабочий день, в среднем по 11 часов. 6 дней в неделю. Ревизия может приехать и в воскресенье, тогда выходные отсутствуют. И работая как негр на плантациях, у тебя нет права допустить ошибку в работе - сразу ШТРАФ. Бывает машина водителя сломается, и тогда едешь с наемником в экспедицию ( и ты отвечаешь за доставку товара клиентам, за сохранность полученных денег). Огромная ответственность за небольшие деньги. Постоянная текучка сотрудников не позволяет самому хоть чуть-чуть расслабиться.…>>
2013-02-02 01:17 Игорь, г. Днепропетровск
Пытаются сделать лучше условия труда для сотрудников.Своевременная выдача зарплаты.
Большая система штрафов. Ненормированный рабочий день. Отсутствие соц.защиты.
2012-12-09 19:29 Лаки)))), г. Черкассы
Не жалеют деньги на организацию труда, платят неплохо.
Знаете что такое корпоративные ценности? ? ? ? Правильный ответ: Мы не хвастаемся прошлым, а стремимся к новым победам. Имел счастье пообщаться с одной юной особой, так вот она полностью перечеркнула это.
2012-10-26 19:00 Аноним, г. Киев
В компании КТ- Украина сейчас работает более 1000 специалистов. Возможность карьерного и личностного развития есть у каждого сотрудника компании, но не все сотрудники хотят воспользоваться этой возможностью. Компания только для сильных! ! ! слабые не выдерживают ритма.Ну а кто в писался в компанию тот и зп хорошую зарабатывает сам развивается и активно участвует в развитии компании! ! !
Кто не хочет ищет причину, а кто хочет ищет возможности!
2012-10-25 19:50 Кукушка, г. Киев
.... трудно уловить что-то хорошее
Желаю всем обходить эту компанию стороной! ! ! Люди там -как рабочая сила, никто над вами заморачиваться не станет! Молодежь - используется как продуктивная ресурс, которму легче впарить сказку про отличные перспективы. Текучка кадров. Отпуск будет Вам только сниться, а болеть Вам просто нельзя ! И при этом работать придется круглосуточно ! А не вы так какой-то другой дурачок захочет стать в 23 года директором филиала - ведь так сладко это звучит !
2012-10-23 19:32 Аноним, г. Киев
положительные стороны только в том что компания смогла столько лет продержаться на рынке своих услуг..
95 процентов отзывов - отрицательные, кому некуда девать своё время и здоровье желаю провести хотябы месяц в данной компании..
2012-09-21 04:31 свод, г. Одесса
Положительное было-когда была нормальная мотивация.
Всем привет! Знаю всё изнутри! Проработал 6 лет, пока на нервной почве не слег в больничку с разрывом лёгкого, там-то лёжа недельку в хирургии глаза и открылись на всё отношение к сотрудникам в этой конторе. Лечение обошлось 1000$. Вы, думаете , что кто-то помог сотруднику от компании? (только коллектив филиала, спс ребятам большое, все скинулись и помогли столько, кто смог). Скажу больше, был в чине СВ! Не тут-то было! Для этих товарищей, люди - пустое место! Например, самая рисковая…>>