Другие названия: ООО "КТ"
Сайт:  kt.ua
Эл. почта: info@kt.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Стрый, Черкассы, Харьков
Телефоны: (044)277-94-50

Описание деятельности:  Компания "КТ Украина" на рынке страны уже более 12 лет. За этот период мы стали крупной дистрибуторской компанией, которая на сегодняшний день состоит из 30 филиалов. Филиал компании "КТ Украина" - это отдел продаж, сервисный центр, склад и отдел доставки. Благодаря широкой филиальной сети мы ежедневно осуществляем прямой контакт с 15 000 клиентами, получаем обратную связь о качестве сотрудничества, уровне сервиса компании, узнаем потребительское мнение о товарах. В нашей компании около 1000 профессионалов. В течении года, в среднем мы проводим примерно 200 обучающих мероприятий. А во второй половине 2011 года компания "КТ Украина" открыла свой собственный университет «Бизнес старт КТ», в котором на сегодняшний день обучается более 50 молодых специалистов. Ассортимент компании насчитывает более 3000 единиц продукции для строительства и дома. Основные направления, которые мы развиваем это: строительная химия и малярно-отделочный инструмент, инструменты для строительства и дома, товары народного потребления, электро- и бензоинструмент, мототехника.

Отзывы о компании     "КТ Украина" Торгово-промышленная группа Всего отзывов: 1

2016-02-15 19:31 Аноним, г. Стрый
Мозг выносят просто жесть как. Постоянно надо быть в движении. Тайм контроль. Есть управляющие которые любят чтобы им жопу лизали, одному походу даже в прямом смысле слова(с орентацией у него не все в порядке)а так в принципе работать можно, но лучше там не задерживаться, а то засасывает
К сожалению ! ! ! ! Думаю надо по попе малышу надавать и родителям вернуться в бизнес. Мал еще он для этого - люди им пользуются в своих корыстных целях ! ! !