Другие названия: ООО "Мадонна"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  auto-family.com
Эл. почта: sales@fiat-tambov.ru
Регионы работы: Москва, Липецк, Тамбов
Телефоны: (4752) 780088

Описание деятельности:  Продажа автомобилей и запчастей. Является официальным диллером 4 марок автомодилей: Fiat, Zaz, Great Wall, TagAZ

Отзывы о компании     ФИАТ ЦЕНТР ТАМБОВ Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Липецк Тамбов

2012-10-15 16:26 Андрей Кайгородов, г. Тамбов
Закончив высшее учебное заведение со специальностью "Технология машиностроения" я переехал жить в Тамбов к брату. Практически в первую неделю пребывания прошёл собеседование в Фиат центре! Работа мне понравилась. Проработал там год. Хотелось бы отметить, что очень понравилась корпоративная культура и коллектив компании!
минусов нет
2012-10-14 15:38 Виктория Патерко, г. Тамбов
Работала менеджером в Фиат центре около года, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Стажировку прошла быстро, благодаря помощи коллег освоилась с нюансами работы очень быстро. Работа у нас нескучная, постоянно приходится общаться с клиентами. Правда руководство строгое, но справедливое, было приятно когда к зарплате выплачивали премии, за хорошую работу. Немаловажен и тот факт, что зарплата выплачивалась в срок, за время моей работы ни разу задержек не было. Ах, да чуть не забыла сказать,…>>
даже незнаю что написать, их просто нет.
2012-10-14 14:02 Аноним, г. Тамбов
Я работаю в компании Фиат Центр Тамбов менеджером по продаже автомобилей. Работа хорошая и не скучная, поскольку приходится общаться с большим количеством людей. Очень мне нравится в этой компании, то что дружественный коллектив и начальство хорошо и с пониманием относится к тебе, а зарплата - стабильная, без задержек, что очень важно. В целом очень доволен этой работой!
Их нет
2012-10-13 16:18 Марина, г. Тамбов
Работала в компании Фиат полгода с большим удовольствием. Трудится в этой компании мне очень нравилось. Конечно, были моменты, когда сдавали нервы, но это только рабочие моменты. Начальство хорошое, с уважением относится к сотрудникам, дружний колектив, а зарплата всегда выплачивалась вовремя. Уволилась из-за переезда в другой город после свадьбы.
В этой компании их нет! ! !
2012-10-12 15:30 Владислав Сахно, г. Тамбов
Пришел на работу в компанию практически ничего не зная об автомобилях Фиат, до этого работал в салоне продаж автомобилей Тойота. Старший менеджер быстро обучил нюансам работы. Я легко обучаюсь, да и обучение было быстрое и доступно все было рассказано. По поводу зарплаты - не было ни разу задержек, а за хорошую работу - премией награждался не раз. Коллектив очень дружный, начальство только по делу может сделать замечания и дать советы. Уволился по причине болезни родственника в другом городе.…>>
Не было отрицательных моментов.
2012-09-27 00:16 Юлия, г. Тамбов
Работала почти год в автосалоне Фиат Центр Тамбов, хорошее место. Адекватное начальство, дружный коллектив. Постоянные корпоротивы, конкурсы и поощрения. Стабильная зарплата без задержек, всё по закону. Жаль пришлось оставить полюбившийся коллектив в связи с переездом в другой город. Скучаю по автосалону.
Не нашлось как то )
2012-05-22 18:15 Алексей Кузнецов, г. Тамбов
их просто нет
постоянные крики и угрозы генерального директора на сотрудников по поводу и без, даже если просто плохое настроение. мечта генерального директора, чтобы на него работали рабы, выполняющие все, что он скажет и ничего не просящие, даже з/п