Другие названия: ООО "Мадонна"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  auto-family.com
Эл. почта: sales@fiat-tambov.ru
Регионы работы: Москва, Липецк, Тамбов
Телефоны: (4752) 780088

Описание деятельности:  Продажа автомобилей и запчастей. Является официальным диллером 4 марок автомодилей: Fiat, Zaz, Great Wall, TagAZ

Отзывы о компании     ФИАТ ЦЕНТР ТАМБОВ Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Липецк Тамбов

2015-11-16 17:20 валерий леонтьев, г. Тамбов
коллектив классный. потому что у всех один интерес- получить заработанные деньги, которые не платит руководитель.
в этом ОБЩЕСТВЕ задерживают официальную и не платят чёрную заработную плату. генеральный врёт постоянно.
2015-11-16 17:20 ИВАН КУЗНЕЦОВ, г. Тамбов
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ТОЛЬКО ОБЕЩАНИЯ ОТ РАБОТОДАТЕЛЯ.... ОТ КОТОРЫХ ОН ОТКАЗЫВАЕТСЯ В ИТОГЕ .
НИ КОМУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ТАМ РАБОТАТЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! В МИНУСАХ ОСТАНЕТЕСЬ ! ! !
2014-08-27 15:27 Татьяна Чеботова, г. Тамбов
Коллектив (обычные рабочие - слесари, мойщики, менеджеры, бухгалтера, юристы). За 3, 5 года работы встретила много хороших людей... Я человек скромный, не наглый, не конфликтный и в возрасте (мне 50), всегда честно выполняла свою работу, мыла там где не мыл ни кто, в салоне всегда была чистота, наверное только по-этому со мной всегда говорили уважительно. За это СПАСИБО! До работы ходила пешком. Вот пожалуй и все плюсы...
Полно! Зарплату часто задерживали, но потом все же давали. Порой свои кровные приходилось выпрашивать. Многие не дожидаясь уходили. Работали то вдвоем, то втроем, а порой вообще одна, зарплата не менялась. График не нормированный. Работали, то по трудовой, то без. В итоге нас просто отдали клиринговой компании ООО"ЧИСТОТА", где мы работали без договора почти год. Последние 2.5 месяца я честно отработала одна с 2 выходными ЗА ТАК ("ФИАТ" не перечислял деньги ООО"ЧИСТОТА")! И те и другие зарплату…>>
2014-03-25 21:14 Никита Джигурда, г. Тамбов
частично - коллектив. и всё. повеселило, что несколько последних положительных комментариев были написаны в один день и в одном стиле)) кузнецовы стараются)))
основная отрицательная сторона - это директор, который обещает одно, а на деле ничего не выполняет и орёт матом на всех. ниже очень хорошо изложен вся работа в этом салоне. народ держится там 1-3 месяца, после чего сбегает, счастливо держа в руках зарплату 6000.
2014-02-13 16:32 Аноним, г. Тамбов
хороший коллектив единственный плюс
поработаете поймете
2013-12-04 15:19 Роман, г. Тамбов
хорошая работа за хорошие деньги. платят во-время. любой вопрос можно на-прямую решить с руководством. до этого работал в разных местах-здесь лучше! ! !
отрицательног пока ничего не было - если будет напишу;)))
2013-11-07 01:33 Аноним, г. Тамбов
Коллектив(что касается нас, простых смертных)! Единственное за, что могу сказать спасибо, этим товарищам(Кузнецовым), за то, что познакомился с хорошими ребятами!
Их полно! ! ! Да, что уж там говорить-один сплошной негатив, от моего кратковременного прибывания в данном заведении! Начну с того, что я случайно наткнулся на этот сайт и он разбудил во мне старые, неприятные воспоминания)))Вот и решил, может мои пару строк, уберегут хотя бы одного человека, от попадания, в данное место! ! ! Во-первых, я прочитал все отзывы....к отрицательным, полностью присоединяюсь......а вот, при прочтении положительных, у меня появлялась улыбка и я даже начал задумываться,…>>
2013-04-02 10:02 Аркадий Укупник, г. Тамбов
Кроме хорошего коллектива(за исключением нескольких человек) - плюсов больше не обнаружено.
1. Зарплата. Наобещают вам золотые горы да ещё и с перспективой. А в процессе приходится ждать минималку, т.к. зарплата серая. 2. Руководство. Директор постоянно орёт, в джипе сидит менеджер Алексей, который обо всём стучит руководству, за что можно получить дополнительных *дюлей от директора. 3. Перспективы. Никаких перспектив нет. Работники меняются каждые пару месяцев, забирают свою минималку и уходят, проценты и бонусы не выплачиваются никому.
2013-01-30 23:04 Аноним, г. Тамбов
их нет! !
единственный правдивый отзыв это отзыв Алексея Кузнецова! ! ! все остальныенаписаны руководством данной компании! ! ! !
2012-12-21 22:51 Александр, г. Тамбов
Нормальный коллектив. Приемлемые условия для дилерского центра. Адекватное начальство. Переживают за дело. Зарплату повышают (хотелось бы, конечно, почаще). С уважением относятся к нам-работникам. Я доволен!
Зачем пилить сук на котором сидишь.