Другие названия:: ООО "Мадонна"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Эл. почта: sales@fiat-tambov.ru
Регионы работы: Москва, Липецк, Тамбов
Телефоны: (4752) 780088

Описание деятельности:  Продажа автомобилей и запчастей. Является официальным диллером 4 марок автомодилей: Fiat, Zaz, Great Wall, TagAZ

Отзывы о компании     « ФИАТ ЦЕНТР ТАМБОВ »Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Липецк Тамбов

2016-11-12 20:41 Никнейм: Аноним, г. Москва
Коллектив, хорошие ребята.
Проработал у Кузнецовых месяц. Эта компания была моим первым, но САМЫМ неудачным местом работы, после окончания института. Изначально, договорились на испытательный срок в месяц. По ЗП Олег Иванович обещал оклад + проценты от продаж. Но по истечении месяца моей работы, вначале несколько дней "кормили завтраками", а в конечном счете, Олег Иванович заявил мне - "Вы кто такой? Я Вас не знаю и не понимаю о чем вы говорите! Пожалуйста, покиньте помещение..." Это было шоком для меня, но я решил не сдаваться. Так как за этот месяц я уже продал авто, в договоре которого было указано мое имя, в качестве менеджера. Я сделал копию данного договора и поехал с ним в прокуратуру. В дальнейшем, Олег Иванович конечно же сам со мной общаться не захотел, и прислал юриста, которого мне по человечески…>>
2015-11-16 17:20 Никнейм: валерий леонтьев, г. Тамбов
коллектив классный. потому что у всех один интерес- получить заработанные деньги, которые не платит руководитель.
в этом ОБЩЕСТВЕ задерживают официальную и не платят чёрную заработную плату. генеральный врёт постоянно.
2015-11-16 17:20 Никнейм: ИВАН КУЗНЕЦОВ, г. Тамбов
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ТОЛЬКО ОБЕЩАНИЯ ОТ РАБОТОДАТЕЛЯ.... ОТ КОТОРЫХ ОН ОТКАЗЫВАЕТСЯ В ИТОГЕ .
НИ КОМУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ТАМ РАБОТАТЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! В МИНУСАХ ОСТАНЕТЕСЬ ! ! !
2014-08-27 16:27 Никнейм: Татьяна Чеботова, г. Тамбов
Коллектив (обычные рабочие - слесари, мойщики, менеджеры, бухгалтера, юристы). За 3, 5 года работы встретила много хороших людей... Я человек скромный, не наглый, не конфликтный и в возрасте (мне 50), всегда честно выполняла свою работу, мыла там где не мыл ни кто, в салоне всегда была чистота, наверное только по-этому со мной всегда говорили уважительно. За это СПАСИБО! До работы ходила пешком. Вот пожалуй и все плюсы...
Полно! Зарплату часто задерживали, но потом все же давали. Порой свои кровные приходилось выпрашивать. Многие не дожидаясь уходили. Работали то вдвоем, то втроем, а порой вообще одна, зарплата не менялась. График не нормированный. Работали, то по трудовой, то без. В итоге нас просто отдали клиринговой компании ООО"ЧИСТОТА", где мы работали без договора почти год. Последние 2.5 месяца я честно отработала одна с 2 выходными ЗА ТАК ("ФИАТ" не перечислял деньги ООО"ЧИСТОТА")! И те и другие зарплату выплачивать мне отказались. В трудовой инспекции сказали идите в суд... И это все мне за 3, 5 года честной, ответственной работы! Уважаемый Олег Иванович, Вы меня очень обидели... ЗА ЧТО ВЫ ТАК СО МНОЙ? ! ! Теперь вы точно зарастете в грязи... Не заменимые люди все же есть! Итог: надорванная…>>
2014-03-25 22:14 Никнейм: Никита Джигурда, г. Тамбов
частично - коллектив. и всё. повеселило, что несколько последних положительных комментариев были написаны в один день и в одном стиле)) кузнецовы стараются)))
основная отрицательная сторона - это директор, который обещает одно, а на деле ничего не выполняет и орёт матом на всех. ниже очень хорошо изложен вся работа в этом салоне. народ держится там 1-3 месяца, после чего сбегает, счастливо держа в руках зарплату 6000.
2014-02-13 17:32 Никнейм: Аноним, г. Тамбов
хороший коллектив единственный плюс
поработаете поймете
2013-12-04 18:33 Никнейм: Лена, г. Липецк
. Купили в инкоме Crand Cherokee, выбирали всей семьей. Обслуживал Лёша, который вполне доступно все объяснил по комплектации, что ещё можно купить, по какой цене, дал прайс. В подарок нам дали зимнюю резину!
Минусов нет! Все супер!
2013-12-04 18:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мы наверно 2 года покупаем у них автомобили на предприятие. Были разные ситуации, но все решалось спокойно, адекватно, на встречу всегда шли, в основном обслуживает нас Олег, претензий нет.
Нету!
2013-12-04 16:19 Никнейм: Роман, г. Тамбов
хорошая работа за хорошие деньги. платят во-время. любой вопрос можно на-прямую решить с руководством. до этого работал в разных местах-здесь лучше! ! !
отрицательног пока ничего не было - если будет напишу;)))
2013-11-07 02:33 Никнейм: Аноним, г. Тамбов
Коллектив(что касается нас, простых смертных)! Единственное за, что могу сказать спасибо, этим товарищам(Кузнецовым), за то, что познакомился с хорошими ребятами!
Их полно! ! ! Да, что уж там говорить-один сплошной негатив, от моего кратковременного прибывания в данном заведении! Начну с того, что я случайно наткнулся на этот сайт и он разбудил во мне старые, неприятные воспоминания)))Вот и решил, может мои пару строк, уберегут хотя бы одного человека, от попадания, в данное место! ! ! Во-первых, я прочитал все отзывы....к отрицательным, полностью присоединяюсь......а вот, при прочтении положительных, у меня появлялась улыбка и я даже начал задумываться, а про тот ли Фиат Центр Тамбов, идёт речь! ? ))))Или может там всё так кардинально изменилось? ? ? )))Конечно нет! ! ! Это всё тот же Фиат Центр, господ Кузнецовых.Просто друзья, нас держат за дураков! Те, кто положительно отзывался о данной организации, либо переехали в другой город, либо ушли…>>