Отзыв о компании ФИАТ ЦЕНТР ТАМБОВ
Добавлен: 01:33 07.11.2013
Другие названия: ООО "Мадонна"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  auto-family.com
Эл. почта: sales@fiat-tambov.ru
Регионы работы: Москва, Липецк, Тамбов
Телефоны: (4752) 780088

Описание деятельности:  Продажа автомобилей и запчастей. Является официальным диллером 4 марок автомодилей: Fiat, Zaz, Great Wall, TagAZ

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Коллектив(что касается нас,простых смертных)!Единственное за,что могу сказать спасибо, этим товарищам(Кузнецовым),за то,что познакомился с хорошими ребятами!

Их полно!!!Да,что уж там говорить-один сплошной негатив,от моего кратковременного прибывания в данном заведении!
Начну с того,что я случайно наткнулся на этот сайт и он разбудил во мне старые,неприятные воспоминания)))Вот и решил,может мои пару строк,уберегут хотя бы одного человека,от попадания,в данное место!!!
Во-первых, я прочитал все отзывы....к отрицательным,полностью присоединяюсь......а вот,при прочтении положительных,у меня появлялась улыбка и я даже начал задумываться,а про тот ли Фиат Центр Тамбов,идёт речь!?))))Или может там всё так кардинально изменилось???)))Конечно нет!!!Это всё тот же Фиат Центр,господ Кузнецовых.Просто друзья,нас держат за дураков!Те,кто положительно отзывался о данной организации,либо переехали в другой город,либо ушли в декрет!!!Оказывается,другого пути,от туда НЕТ!!!)))И на данный момент,все кто был от них в восторге и счастлив был,что судьба преподнесла им шанс, поработать у них,ни один-не работает!!!В этих положительных отзывах,даже стиль письма один.Смешно!!!
На первый взгляд,руководство создаёт,благоприятное впечатление!!!Добродушные,воспитанные,приветливые т.п.........но это только на то время,на которое им это нужно или пока ты слово против не скажешь!!!А если ты вдруг начнёшь,отстаивать свои права или свою точку зрения выскажешь,которая не совпадает с их,то ты узнаешь,кто ты и где твоё место.....конечно,же не в литературной форме!!!!Жаль,что здесь нельзя процитировать эти слова!!!Он(я имею ввиду Кузнецова старшого),не стесняется в выражениях!Ему не важно,кто ты,парень или девушка!!!Порой даже кажется,что он психически не здоров!!!Одна фраза чего стоит:"Я всё,а вы не что".(не дословно,но смысл в точку).
Текучка там очень высокая!!!Но они это объясняют,тем,что мы тупые и ни на,что не способны,поэтому,тяжело им подобрать квалифицированный персонал!Они только гении!!!
Соц.пакет.
Это понятие там по-моему вообще отсутствует.Я рад,что мне не удалось побывать в отпуске или на больничном.При расчёте,он при любой возможности,каждую копейку с тебя сдерёт.Обязывают подписывать договора, если тебя отправляют на обучение.В случае,если ты не отрабатываешь срок,который оговорен в договоре,будешь возмещать стоимость этого обучения.И люди увольнялись,не то,что без расчёта,а ещё и должны оставались!
Оформление.
По началу кажется,всё как положено.........но.......с учётом прошлого опыта(на него не однократно подавали жалобы в прокуратуру),он старается всеми возможными способами,подстраховаться!!!
1.Не отдаёт вам на руки ваш экземпляр трудового договора(при мне это практиковалось,сейчас не знаю)
2.Не делает запись в трудовой книжке(если при увольнении вы расстанетесь,ровно,то вам сделают,не плохую запись....а если вы Царю не угодите,то и нет там записи....и не будет.....)тогда хоть жалуйтесь,хоть не жалуйтесь,он вас знать не знает...
Писать я могу ещё долго и много,у меня очень много не приятных впечатлений осталось,но основную мысль,кто будет читать,поймает.
В принципе,я по прошествии времени,решил........что негативный опыт,это полезно!
Не буду утверждать за большинство,я высказал сугубо своё,личное мнение(ну и конечно,зацепил часть негатива,который был связан,с моими бывшими коллегами).
Да,ну что бы не заканчивать на такой грустной ноте,скажу,что знаю людей,которые не один год у них работали,значит,что-то их устраивало!(правда таких единицы)))).Так,что........всё познаётся в сравнении...Удачи вам господа!!!!

# Ситников2014-04-15 17:20:20
Даа, ты прав
# Александр2014-03-25 21:07:10
Всё в точку написано! Особенно про хамство кузнецова-старшего, здесь ооочень мягко написано
# Роман2013-12-04 15:23:21
Полностью с вами не согласен, то что вы написал это абсолютный бред!