Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     САНМАР ТУР Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-08-10 14:43 Д***я, г. Москва
Мне тут предложили неплохую оплату, хороший график. В работу влилась быстро. Сразу дали хорошее рабочее место в офисе (у нас кстати, очень уютно). Офис открытый, для меня это плюс, так даже морально приятнее, что начальство не закрывается от тебя за семью дверьми))
Бывает, что устаешь, бывает что и внеурочный выходной хочется, но в целом график такой, что хватает времени развеяться и перезагрузиться. Определенно не могу сказать, что работа отнимает все силы.
2019-07-06 09:45 Е***а, г. Москва
У меня здесь работа с хорошей зарплатой, в удобном офисе. Объемами сверх возможностей не нагружают, но в то же время стимулируют высокие результаты. Коллектив у нас постоянный, я уже три года в компании и у нас девчонки не менялись ни разу, только одного нового сотрудника взяли, когда администратор ушла в декрет.
Не всегда получается согласовать время отпуска на желаемый месяц. С отгулами тоже не всегда просто, поскольку нужно планировать их заранее и чтобы была замена.
2019-07-02 16:38 Д*****й, г. Москва
Очень многое узнал о сфере туризма, о продажах, научился искать подход к самым разным людям. Здесь получил финансовую стабильность, у нас даже в низкий сезон можно достойно зарабатывать.
Приходится работать с не всегда приятными людьми, некоторые клиенты бывают заносчивы, а тут не тот случай, когда ты можешь выбирать, с кем общаться, а с кем нет.
2019-06-21 11:50 О**г, г. Москва
Зарплаты конкурентные, есть хорошая бонусная система. Планы ставятся разумные, с реальной возможностью их выполнения. Неплохой офис рядом с метро, хот у нас нет своей кухни (но есть кофемашина, что тоже приятно)). Коллектив доброжелательный и люди не меняются из месяца в месяц, а работают по нескольку лет , в том числе и продвигаются по карьерной лестнице. Хотелось бы и самому развиваться в этой компании, тем более что возможности есть благодаря разветвленной структуре.
В компании свои требования к сотрудникам, свои четкие правила общения с клиентом, т.е. ты приходишь и уже обязан выполнять все инструкции.
2019-06-12 12:56 Э**а, г. Москва
Есть постоянный поток клиентов, поэтому возможности зарабатывать здесь хорошие. Работа интересная, разнообразная, есть возможность общаться с разными людьми. Проводятся тренинги и мастер-классы, в том числе и выездные.
Иногда просят выйти в выходной день.
2019-06-05 17:23 Д***д, г. Москва
Понравилась обстановка в офисе - с первого дня почувствовал себя комфортно. Хотя в курс дела вводили быстро, обучали тоже быстро) Многое хватал на лету, но наставнику огромная благодарность, он мне реально помог, поддержал, курировал первое время. Сейчас уже вышел на хороший уровень по зарплате, условиями труда доволен.
Ставят планы, которые ты должен выполнять, а в низкий сезон не всегда дотягиваешь.
2019-05-16 10:40 М****а, г. Москва
Когда устроилась в Санмар, то вздохнула с облегчением. Я имею ввиду не по нагрузке и количеству клиентов, клиентов тут как раз предостаточно. Но мне очень комфортно здесь в коллективе. Руководство абсолютно адекватное, по мере возможности всегда реагируют на просьбы и пожелания подчиненных. Мне этого очень не хватало в предыдущем агентстве.
Сложные планы, хотя за пару месяцев втягиваешься.
2016-04-12 16:12 Аноним, г. Москва
Рядом с метром. Зп вовремя, ДМС
Работала долгое время в главном офисе на Бауманской. Коллектив полная жопа (простите за выражение). Мой посредственно "руководитель" просто мегера! ! ! Когда я пришла в этот одел она такая милая была, прям белая и пушистая. Через некоторое время я узнала, почему сотрудники бегут с этого отдела (в прямом смысле бегут). Она как энергетический вампир, нет у нее настроение она тебя доведет то такого состояния, что тебя уже начинает трясти и ты сразу плачешь, как только она видит твои слезы, она…>>
2016-04-07 17:02 Нина, г. Москва
- Оформление по ТК. - ДМС. - Зарплата без задержек. - В пешей доступности от метро. - Карточки на бесплатный обед. - Корпоративы. - В этом же здании фитнес-клуб. - Четкие должностные обязанности.
Всё очень скрытно и таинственно. Не выдают второй экземпляр трудового договора. Запрещаются разговоры о зарплате с коллегами. Вообще запрещаются разговоры на рабочем месте. Все 8 часов нужно смотреть в компьютер. Постоянное наблюдение со стороны руководства, кто чем занимается. Не могу сказать, что это минус, но в купе с тем, что работаешь офис-фейс и не работают кондиционеры, с ума начинаешь потихоньку сходить. Зимой крайне тяжело работать в непроветриваемом помещении. Очень душно, народ сидит…>>
2015-02-21 03:24 Аноним, г. Москва
Современный офис
Сходила на собеседование, но уже сложилось негативное впечатление. Пришлось долго ждать специалиста по кадрам при том, что опоздания на собеседование не было. Полная незаинтересованность кадровика в специалисте, лишь бы для галочки создать видимось работы. Все это оттолкнуло и желание работаь в компании отпало.