Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     САНМАР ТУР Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-08-10 11:56 Д***я, г. Москва
Люблю свою работу, рада, что работаю именно в Sunmar, так как тут постоянное развитие, постоянно новые задачи, нет времени скучать и лениться. При этом отличная зарплата, бываю в рекламных турах, смотрю разные страны. Некоторые о таком только мечтают, а для меня это повседневная жизнь.
Не искала
2020-06-16 11:30 Н**а, г. Москва
Ценю то, что даже в сложной ситуации у нас сохраняется постоянная связь с руководством. Чувствуется, что максимально стараются сделать что-то для сотрудников. Без работы не сидим сейчас, но перешли на дистанционный режим.
Когда все только закрутилось с этим вирусом, то пришлось попереживать основательно, но сейчас уже есть понимание, куда двигаться дальше.
2020-04-24 21:20 s****a, г. Москва
Оформление у меня по трудовой, ну собственно все в компании работают официально, выплаты также белые. Офис недалеко от метро, классное помещение, светлое, есть отличные переговорки и все необходимое для комфортной работы.
Пока не уверена насчет перспективы роста конкретно в моем случае.
2020-03-27 16:29 О***а, г. Москва
Скажу честно: на работу пошла не столько зарабатывать, сколько реализовать себя. Супруг имеет бизнес и зарабатывает достаточно. Но я рада, что я в компании. Для меня это интересная, важная составляющая жизни. Да, в течение рабочего дня выкладываюсь, устаю, но зато вечера и выходные свободны, могу уделить время себе и семье.
Я не могу сказать, что с коллегами прям как с родными сестрами - все-таки издержки женского коллектива, но по работе мы все вопросы решаем совместно и дискомфорта нет.
2020-02-21 10:03 Н*****я, г. Москва
Я многое получила благодаря этой работе. Не скажу, что все идеально и легко, все-таки работать в туристической сфере не так беззаботно как многим кажется. Зато имею стабильную работу, неплохую зарплату, есть бонусы. График четкий, в офисе по вечерам сидеть не нужно, но иногда бывает необходимость созвониться с клиентом в твой выходной.
Бывает трудные клиенты
2020-01-12 22:25 Л******н М., г. Москва
Пока рано говорить о перспективах, работаю всего второй месяц. Но первое впечатление положительное. Стажировка прошла комфортно, не нагружали сразу по максимуму, а дали вникнуть в суть дел. Зарплата средняя, со второго месяца должна быть премия, в общем пока все неплохо.
_
2019-12-22 15:39 К**а, г. Москва
всегда было интересно попробовать себя в сфере туризма, тем более что опыт работ в продажах у меня почти 5 лет. Оформление в компании официальное, по зарплате выходит оклад и бонусы от продаж туров. Работать мне тут нравится, постоянное движение скучать некогда. Коллектив у нас женский и атмосфера дружная и веселая.
2019-11-14 10:18 Н***я, г. Москва
Работаю в компании уже второй год и вижу тут только плюсы, и развиваешься, и зарплату получаешь хорошую. Я тут получила бесценный опыт работы с клиентами (разными, богатыми и не очень, с большими претензиями и такими, которым можно предложить даже самый бюджетный отель). Такая работа очень стимулирует. Довольна, что попала сюда и уходить не планирую.
Все отлично, нет минусов
2019-10-09 20:06 Ж***а, г. Москва
понравилось, как меня приняли на новом месте, хороший дружный коллектив и я рада, что смогла сюда устроиться. Работаю тут оператором по бронированию, это работа для меня не новая, поэтому сложностей не возникло. Зарплата стабильная и без задержек, плюс соц. пакет и оформление официальное. Отношение начальства к работникам хорошее и общаемся мы на равных, хоть каждый и знает свое место.
пока их не вижу
2019-09-13 11:14 С******а, г. Москва
Перешла в эту компанию из небольшой турфирмы, как только появилась вакансия. Очень довольна, что решилась! Тут по оплате получается больше, но для меня это не главное. Здесь я чувствую, что развиваюсь в профессиональном плане, что могу уделять время саморазвитию, обучению. Есть постоянное движение, достаточно много клиентов.
Пока ничего такого не могу выделить.