Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     САНМАР ТУР Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-09-26 10:52 В**а, г. Москва
Оплата на уровне рынка плюс дополнительно бонусы. Работаю в постоянном графике и как таковых переработок не бывает. В коллективе дружная позитивная атмосфера.
Бывают стрессовые ситуации, когда проблему приходится решать прямо на ходу.
2021-08-13 15:28 О****а, г. Москва
Система менеджмента на уровне. Условия заработка честные и справедливые. У каждого есть свои обязанности, лишним не нагружают. Мне и коллектив наш очень нравится, да у нас есть конкуренция, но она вполне здоровая.
Иногда не хватает выходных.
2021-07-22 16:28 Ф***а, г. Москва
Стабильность в работе, официальное трудоустройство, честная зарплата. Возможность за счет компании проходить обучение и изучать курорты мира.
Летом в отпуск особо не уйдешь, много желающих
2021-06-26 10:00 Я*а, г. Москва
Устраивает оплата и разнообразие задач. Скучно не бывает) Сейчас в основном работаем по направлениям в России. Чувствуется определенная стабильность, ведь даже в сегодняшней сложной ситуации мы нашли выход.
Серьезная нагрузка.
2021-05-10 14:54 В******я, г. Москва
Сейчас работаю старшим менеджером, а два года назад пришла на рядовую должность. Финансово также есть прогресс и это приятно. Из плюсов еще отмечу, что в компании есть возможность учиться и развиваться профессионально.
В горячий сезон проблематично с отпусками.
2021-03-20 14:06 Д***а, г. Москва
Компания не однодневка, со своей хорошей репутацией. Для сотрудников созданы благоприятные условия труда, офис оборудован всем необходимым, не тесно. Поток клиентов всегда есть, поэтому работать выгодно. Да и мне сама атмосфера туризма притягивает, словом. Нравится!
Ничего серьезного не вижу.
2021-02-12 13:56 М****а, г. Москва
Устроилась недавно, пока еще работаю с наставником. Жутко нравится) оплата неплохая, официальное оформление. Оч нравится наш офис, это опен спейс и я в такой обстановке чувствую себя комфортно.
Меня все устраивает.
2021-01-06 11:33 О*я, г. Москва
В компании работать комфортно. Оплата устраивает. Есть стабильность и в целом чувствуешь себя уверенно. Время сейчас непростое на рынке, а тем более в нашей сфере, но тем не менее за счет того, что компания - один из лидеров рынка, мы смогли относительно быстро вернуться в колею.
Мне сложно было в начале, когда надо было много новой информации усвоить с нуля.
2020-11-29 18:32 З*я, г. Москва
У нас в отделе классные девчонки. С первого дня работы сложились хорошие отношения. Очень лайтовая спокойная дружеская обстановка в офисе. Да, бывают периоды адовой нагрузки, бывают дни когда идет все наперекосяк. Но у меня здесь команда, которая поддержит и всегда поможет разгрести завали.
Как и везде бывают неудачные дни.
2020-09-16 07:56 Ж**я, г. Москва
У нас отличный коллектив и для меня это многое значит. В компании есть все условия, чтобы развиваться профессионально. Не всегда легко, ведь нужно постоянно учиться и совершенствоваться, зато реально видишь свой результат как в профессиональном отношении, так и в плане финансов.
Бывает тяжело