Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     САНМАР ТУР Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-10-25 16:12 В**а, г. Москва
Меня сфера туризма всегда привлекала, поэтому я и училась, и пошла работать в этом направлении. Мне просто повезло устроится в санмар. У нас руководители хорошие, предоставляют возможность хорошего заработка. Требования и условия адекватные, всегда вдохновляют ознакомительные поездки, путешествие хоть и по работе, все равно возможность хорошая больше и досконально все узнать. Словом, у меня с работой все ок.
Все норм
2022-07-30 14:55 Е*******а, г. Москва
Чем здесь хороши условия. Тем что не отграничений по заработку. Умеешь привлечь туристам, значит получай вознаграждение. Есть внутрикорпоративное обучение, постоянно развиваемся, а это тоже определенный плюс.
Нельзя терять темп
2022-06-17 09:04 В******а, г. Москва
С работой мне повезло, кроме материального дохода работа мне еще приносит и удовольствие. Мне нравится общение с моими туристами, нравится им советовать, помогать выбирать. А еще больший бонус для меня, когда после отдыха пишут слова благодарности, это вдвойне приятнее.
Если и есть, не заостряю на них внимание.
2022-05-30 12:42 О****а, г. Москва
Достойный уровень зп, прекрасный коллектив, увлекательная работа и возможность путешествия в ознакомительных турах. Рада я, что попала именно в эту компанию. Дают возможность развиваться с нуля.
Все хорошо
2022-04-25 22:14 А****а, г. Москва
Являюсь менеджером, работаю в офисе, занимаюсь бронированием и прочим. Конечно, спрос подупал на туруслуги, но все равно и зарплата остается неплохой, и клиентов пока хватает, люди отдыхать не бросили.
Явных нет, раньше было много работы, бывало что сильно уставала, сейчас в этом плане легче.
2022-02-25 13:29 А******а, г. Москва
Работа нравится. Я целенаправленно хотела попасть сюда. Два раза отправляла резюме и на второй раз ответили. Взяли с испытательным сроком, который оплачивается. Сейчас уже оформили на постоянное место.
Нет.
2022-01-18 16:50 Ю**я, г. Москва
Люблю свою работу) сложностей тоже хватает, но у нас классная команда, отличные девчонки и порядочный руководитель. Нравится, что на праздники проводят мероприятия. Неплохие премиальные – но тут все зависит от конкретного результата.
Офис далековато от метро, поэтому неудобно добираться.
2021-12-26 14:31 Л****а, г. Москва
Хороший офис, недалеко от метро. Оплата в рынке. Условия в целом соответствуют тому, что изначально обещали на собеседовании. Девчонки в офисе порядочные, меня как новичка приняли хорошо и очень помогали на первых порах.
Определенно больше плюсов.
2021-11-08 17:49 М***я, г. Москва
Планы высокие, но реальные. Оплата не ниже рынка. В компании есть внутреннее обучение, это для меня важно – могу повысить свой профессиональный уровень, узнать что-то новое. Я вообще не люблю сидеть на месте, поэтому для меня важно разнообразие.
Не самый просторный офис, хотя уютный)
2021-10-15 11:49 Ю**я, г. Москва
Работаю в турагенстве Sunmar 3 год. Работа довольно многогранна, требующая, стрессоустойчивости, коммуникабельности, так как работа с людьми очень энергозатратна. Уровень дохода неограниченный , который чаще всего складывается из зарплаты и процентов. Расширение круга общения. Так вы постепенно обзаведетесь полезными контактами в своей отрасли. Хороший, комфортный офис, коллектив отличный.
иногда приходится работать в выходные.