Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев, Вознесенск, Донецк, Кременчуг, Одесса, Тернополь, Днепропетровск, Ирпень

Описание деятельности:  аптечная сеть, офис в Киеве, есть аптеки в крупных городах Украины

Отзывы о компании     Аптека Доброго Дня Всего отзывов: 47

2021-02-15 00:29 Аноним, г. Киев
Разве они есть?
За 24 дня отпуска выплатили 1500 отпускных....зарплату не доплачивают, штрафуют за то, что отказалась регионалу принести кофе с круассаном....снимают деньги за переучеты, с тем учётом, что недостача была до того, как я пришла туда работать. Говорили, что никто не снимет деньги за переучет....никогда не идите работать в эту сеть! Пахала-пахала, в результате ничего не заработала, будто бы за пеньком выссралась...извините, что так грубо, другими словами не обьяснишь...Работала в АНЦ, АОЦ,…>>
2020-11-02 16:25 Провизор, г. Киев
Я отработала в этой сети 3 года, сейчас в дикрете и хочу выходить именно туда, да не легко, очень много требований, но мне очень нравилось и мотивация хорошая, мне было всегда интересно, всегда можно поменяться, уйти в отпуск если надо, а вопросы по зарплате надо решать не с регионалом, они тут все разные, с непосредственно с бухгалтерией.И если что беспокоит всегда есть горячая линия и коллективная жалоба на плохих руководство.С которой руководство находящегося в офисе города Киев будет решать вопросы.Я…>>
Тяжело, много задач надо решать и сразу, помимо отпускать людей и проговаривать стандарты, но при хорошем опыте и длительности работы в компании и зависит скорость работы и решение всех вопросов.Под конец мне было все легко, лишь бы начальство не давило.
2020-05-24 22:57 Фармацевт, г. Ирпень
Остался ужасный опыт работы в сети. Руководство совершенно не считается с мнениям сотрудников. При увольнении не выплачивают неофициальную зарплату. А при попытке выяснить причину не выплат, говорят что у них не существует неофициалки. Зав. а именно Татьяна , невероятно некомпетентная. Совершенно не умеет общаться с коллективом. Не умеет организововать работу аптеки. Планы ставят огромные. Выполнить невозможно. Не советую идти в эти сеть никому.
2020-05-22 16:55 Аноним, г. Днепропетровск
Отзыв был удален автором 2020-05-22 16:56:22
2018-10-12 21:14 Аноним, г. Киев
Не рекомендую данну аптеку. Обіцяють одну зарплату коли ти влаштовується, а виходить зовсім інша. Штрафують буквально за все (мені виписали штраф в розмірі 200 грн. за те що не согласилась виходити на зміну, на свій законний вихідний.). Відношення до робочого персоналу жахливе, чомусь всі думають що ми не люди і працювати 24 години підряд ми в силах. Були випадки що ставили з 8 години ранку до 8 години вечора наступного дня. Не було кому виходити в ніч. Я вже мовчу, про постійні прозьби вийти…>>
2018-08-31 07:35 Зав складским хозяйством, г. Киев
Не заметил
По телефону говорят, что должность новая, но когда при общении тет-а-тет оказывается, что предшественника уволили яко бы за то, что визуально человек "что то делал". Складывается впечатление, что это одна из тех компаний, которая постоянно в поисках. Учитывая то, что в коипании два склада, один из которых "у чёрта на рогах", хотят видеть сотрудника с водительскими правами и творческим подходом к работе. Не понятно одно: зачем завхозу творчество?
2018-08-20 16:43 Аноним, г. Киев
Место, где можно нормально работать и зарабатывать. Самое главное, что все целиком и полностью зависит только от тебя. Как работаешь - такая и зп. Постарался - получил прилично, а нет - так нет.
- - -
2018-07-13 14:22 Аноним, г. Киев
Изначально расматривал работу как временную потому, что знал о предстоящем переезде. Но я искрене благодарен фирме за тот опыт, который получил тут. Работы было много, но было довольно интересно. И колектив не плохой, дружный и веселый. Отпустили меня, кстати, без проблем. Уговаривали остатся, но отнеслись с пониманием.
Да какие минусы? Робота нормальная, при условии что есть само желание работать. А так, все также как и везде.
2018-06-28 11:25 Аноним, г. Киев
коллектив, хороший опыт, оплачиваемый больничный и отпуск, вовремя зп, большие бонусы, оплачиваемые курсы повышения квалификации.
2018-06-13 13:39 Аноним, г. Киев
Работала тут довольно длительный промежуток времени. Хочу отметить, что сеть не стоит на месте, постоянно развивается и совершенствуется, при чем в правильном направлении. Молодцы, так держать!
уже и не вспомню ничего плохого