Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев, Вознесенск, Донецк, Кременчуг, Одесса, Тернополь

Описание деятельности:  аптечная сеть, офис в Киеве, есть аптеки в крупных городах Украины

Отзывы о компании     Аптека Доброго Дня Всего отзывов: 43

2018-10-12 21:14 Никнейм: Аноним, г. Киев
Не рекомендую данну аптеку. Обіцяють одну зарплату коли ти влаштовується, а виходить зовсім інша. Штрафують буквально за все (мені виписали штраф в розмірі 200 грн. за те що не согласилась виходити на зміну, на свій законний вихідний.). Відношення до робочого персоналу жахливе, чомусь всі думають що ми не люди і працювати 24 години підряд ми в силах. Були випадки що ставили з 8 години ранку до 8 години вечора наступного дня. Не було кому виходити в ніч. Я вже мовчу, про постійні прозьби вийти на 1-2 години раніше свого часу, ну і звісно це не оплатиться (хоча і обіцяють). Це ЖАХ… http://www.vnutri.org/apteka-d…>>
2018-08-31 07:35 Никнейм: Зав складским хозяйством, г. Киев
Не заметил
По телефону говорят, что должность новая, но когда при общении тет-а-тет оказывается, что предшественника уволили яко бы за то, что визуально человек "что то делал". Складывается впечатление, что это одна из тех компаний, которая постоянно в поисках. Учитывая то, что в коипании два склада, один из которых "у чёрта на рогах", хотят видеть сотрудника с водительскими правами и творческим подходом к работе. Не понятно одно: зачем завхозу творчество? …>>
2018-08-20 16:43 Никнейм: Аноним, г. Киев
Место, где можно нормально работать и зарабатывать. Самое главное, что все целиком и полностью зависит только от тебя. Как работаешь - такая и зп. Постарался - получил прилично, а нет - так нет.
- - -
2018-07-13 14:22 Никнейм: Аноним, г. Киев
Изначально расматривал работу как временную потому, что знал о предстоящем переезде. Но я искрене благодарен фирме за тот опыт, который получил тут. Работы было много, но было довольно интересно. И колектив не плохой, дружный и веселый. Отпустили меня, кстати, без проблем. Уговаривали остатся, но отнеслись с пониманием.
Да какие минусы? Робота нормальная, при условии что есть само желание работать. А так, все также как и везде.
2018-06-28 11:25 Никнейм: Аноним, г. Киев
коллектив, хороший опыт, оплачиваемый больничный и отпуск, вовремя зп, большие бонусы, оплачиваемые курсы повышения квалификации.
2018-06-13 13:39 Никнейм: Аноним, г. Киев
Работала тут довольно длительный промежуток времени. Хочу отметить, что сеть не стоит на месте, постоянно развивается и совершенствуется, при чем в правильном направлении. Молодцы, так держать!
уже и не вспомню ничего плохого
2018-04-17 16:04 Никнейм: Аноним, г. Киев
В мае будет ровно 2 года, как я работаю тут. Мне нравится. Условия труда - отличные. Офис хороший, зарплату платят вовремя. Отдельно хочу отметить коллектив - толковый и отзывчивый.
Нет.
2018-04-06 20:55 Никнейм: Аноним, г. Киев
раскрученная сеть, так что есть опредленная стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
2016-08-01 12:44 Никнейм: Аноним, г. Киев
месторасположение аптек, есть в разных районах в большом количестве.Берут ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ, скоро будут брать студенток первых курсов медуучилищ, заверяю вас! )
Девочки, которые хотят работать в АДД, помните, сеть АДД- как"муж" который любезный и внимательный на людях, а внутри "семьи" -чудовище и тиран, которому нужно вручную стирать грязное белье! ! ! 1.Ты робот который запрограммирован на мотивации, продажи бадов своей линии( если не продаешь штраф -70 грн.это пустяк надо сделать -700, чтобы еще и боялись! Штрафы это "подарки мужа" АДД, они во всем, от не заполнения температурного журнала до неправильного деления в чеке -50гр, не пробили пакет за 30 коп в чек -200гр Макс.штраф до 1000гр.зав.апт.2000гр.Служба безопасности работает по принципу ищи-штрафуй- и ни в чем себе не отказывай! Будьте готовы с зар.пл.отбирают 200-500 гр.с каждого сотрудника на штрафы! ! ! Люди бегут от туда, текучка страшнейшая! Зарплата не отвечает среднерыночной…>>
2016-07-06 11:12 Никнейм: Аптека Доброго Дня, г. Киев
Уважаемые коллеги, спасибо за ваши комментарии, для нас очень важна обратная связь от наших сотрудников. Мы заинтересованы помочь и разобраться в каждой ситуации. Для того, чтобы мы могли с вами связаться и сообщить о результате разбирательства по каждому конкретному запросу, просьба отправить ваши контактные данные по адресу:otzyv_add@farmastor.com
Каждая оценка является только субъективным мнением.