Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев, Вознесенск, Донецк, Кременчуг, Одесса, Тернополь

Описание деятельности:  аптечная сеть, офис в Киеве, есть аптеки в крупных городах Украины

Отзывы о компании     Аптека Доброго Дня Всего отзывов: 40

2018-07-13 14:22 Никнейм: Аноним, г. Киев
Изначально расматривал работу как временную потому, что знал о предстоящем переезде. Но я искрене благодарен фирме за тот опыт, который получил тут. Работы было много, но было довольно интересно. И колектив не плохой, дружный и веселый. Отпустили меня, кстати, без проблем. Уговаривали остатся, но отнеслись с пониманием.
Да какие минусы? Робота нормальная, при условии что есть само желание работать. А так, все также как и везде.
2018-06-28 11:25 Никнейм: Аноним, г. Киев
коллектив, хороший опыт, оплачиваемый больничный и отпуск, вовремя зп, большие бонусы, оплачиваемые курсы повышения квалификации.
2018-06-13 13:39 Никнейм: Аноним, г. Киев
Работала тут довольно длительный промежуток времени. Хочу отметить, что сеть не стоит на месте, постоянно развивается и совершенствуется, при чем в правильном направлении. Молодцы, так держать!
уже и не вспомню ничего плохого
2018-04-17 16:04 Никнейм: Аноним, г. Киев
В мае будет ровно 2 года, как я работаю тут. Мне нравится. Условия труда - отличные. Офис хороший, зарплату платят вовремя. Отдельно хочу отметить коллектив - толковый и отзывчивый.
Нет.
2018-04-06 20:55 Никнейм: Аноним, г. Киев
раскрученная сеть, так что есть опредленная стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
2016-08-01 12:44 Никнейм: Аноним, г. Киев
месторасположение аптек, есть в разных районах в большом количестве.Берут ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ, скоро будут брать студенток первых курсов медуучилищ, заверяю вас! )
Девочки, которые хотят работать в АДД, помните, сеть АДД- как"муж" который любезный и внимательный на людях, а внутри "семьи" -чудовище и тиран, которому нужно вручную стирать грязное белье! ! ! 1.Ты робот который запрограммирован на мотивации, продажи бадов своей линии( если не продаешь штраф -70 грн.это пустяк надо сделать -700, чтобы еще и боялись! Штрафы это "подарки мужа" АДД, они во всем, от не заполнения температурного журнала до неправильного деления в чеке -50гр, не пробили пакет за 30 коп в чек -200гр Макс.штраф до 1000гр.зав.апт.2000гр.Служба безопасности работает по принципу ищи-штрафуй- и ни в чем себе не отказывай! Будьте готовы с зар.пл.отбирают 200-500 гр.с каждого сотрудника на штрафы! ! ! Люди бегут от туда, текучка страшнейшая! Зарплата не отвечает среднерыночной…>>
2016-07-06 11:12 Никнейм: Аптека Доброго Дня, г. Киев
Уважаемые коллеги, спасибо за ваши комментарии, для нас очень важна обратная связь от наших сотрудников. Мы заинтересованы помочь и разобраться в каждой ситуации. Для того, чтобы мы могли с вами связаться и сообщить о результате разбирательства по каждому конкретному запросу, просьба отправить ваши контактные данные по адресу:otzyv_add@farmastor.com
Каждая оценка является только субъективным мнением.
2016-06-03 10:44 Никнейм: Аноним, г. Киев
Не має
Жахлива кантора по обдурюванню людей. Співробітники працюють що найменше 13 годин, і вес час стоять на ногах. Якісь не обгрунтовані штрафи(внутрішні). За понаднормові не оплачують, хоча влаштовують офіційно. Робота, один цілковий мінус. Мабуть про КЗОТ ніхто навіть і нечув. Люди роботи багато, але в АПТЕКУ ДОБРОГО ДНЯ, навіть не ідіть, будуть цілі нерви та здоров’я.
2016-01-24 22:26 Никнейм: Анастасия, г. Киев
Место расположения, доступность товара, был хороший коллектив.
Скажите пожалуйста, на каком основании заведующие аптек отправляют за перемещением, доставлять медикаменты клиентам, санитарок, ведь они САНИТАРКИ а не курьеры, а работу по уборке в аптеке приходится выполнять первостольникам. Где курьеры? ? ? где охранники? ? ? Отдельная тема "комплексы", людям они нафиг не нужны, одно дело когда человек спрашивает о препарате, а другое дело, когда ты как попугай стоишь и талдычешь, навязываешь никому не нужные препараты, нигде в мире такого нет, только в Вашей компании.…>>
2015-12-23 14:41 Никнейм: Работник Фармастора, г. Киев
Коллектив хороший