Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев, Вознесенск, Донецк, Кременчуг, Одесса, Тернополь, Днепропетровск, Ирпень

Описание деятельности:  аптечная сеть, офис в Киеве, есть аптеки в крупных городах Украины

Отзывы о компании     Аптека Доброго Дня Всего отзывов: 47

2011-05-12 16:04 Катя, г. Киев
Можете меня поздравить – я уже как полтора месяца работаю и.о. заведующей одной из «Аптек доброго дня», а ведь только всего каких-то три года назад пришла работать в эту компанию провизором, правда до этого у меня уже был 5 летний стаж работы провизором. Но за семь лет дорасти до заведующей аптеки, согласитесь – это очень даже хорошо! Всем рекомендую идти работать к нам, кто хочет сделать себе карьеру!
Таковых нет
2011-02-02 14:58 Аноним, г. Киев
очень плохая аптека на ул. Правды, 66а, цены выше чем в других аптеках - платишь за "бренд".Персонал хамит, если говоришь что у вас цены высокие.
2011-01-28 22:50 Товарищ, г. Киев
Не далеко от метро офис
Попала на стажировку в компанию. Вытерпела аж один день (на офисную вакансию). Отдел персонала не выполняет своей функции вообще. В первый же день, с самого утра посадили за комп...ай да приносить пользу для компании. При этом ни менеджер по персоналу, ни директор по персоналу даже не подняли задницу, что показать человек офис, структуру и подразделения, где туалет и т.п. Я уже не говорю про познакомить с сотрудниками и представить коллективу. Но зато к 11 00 дня директор прибежала и смотрела…>>
2010-08-10 13:16 Аноним, г. Киев
коллектив аптеки.
заработная плата минималка и не официальная часть. Отношение к работникам похабное, офис хотел ЛОЖИТЬ на работников розницы, а продаж хотят.... иногда приходиться искать свою зп, Звониш в бухгалтерию, бежиш в банк, а потом опять в бухгалтерию и доказываеш что ты получил еще не все что честно заработал.. А по поводу переучета.... сумму списания решают как хотят, не смотря на оборот. И соответственно снимают с работников. Служба безопасности работает для того чтоб следить за работниками, а…>>
2010-08-07 22:34 Фармацевт, г. Вознесенск
На данный момент никаких
Ужасное отношение начальства к персоналу, как следствие - текучка кадров... Маленькая з-п, штрафы, не соответсвующие санитарным нормам условия работы
2010-01-10 21:39 Провизор, г. Киев
Белая з/плата
Потребительское отношение к персоналу. Штрафы для повышения рентабельности, и в случае увольнения (во всяком случае, в то время). Большая текучка кадров.
2010-01-10 16:44 Виталина Ивановна, г. Киев
широкий ассортимент
Большой штат руководства, в три этажа. Из-за необходимости содержать их всех цены в Аптеках Доброго Дня гораздо выше, чем у конкурентов. Поэтому посетителей в аптеках сравнительно немного, многих отталкивают цены. А офисное стадо требует выторги. Постоянно текучка кадров и закрывают аптеки.