Отзыв о компании Аптека Доброго Дня
Добавлен: 16:25 02.11.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев, Вознесенск, Донецк, Кременчуг, Одесса, Тернополь, Днепропетровск, Ирпень

Описание деятельности:  аптечная сеть, офис в Киеве, есть аптеки в крупных городах Украины

Никнейм: Провизор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2015

Я отработала в этой сети 3 года,сейчас в дикрете и хочу выходить именно туда,да не легко,очень много требований,но мне очень нравилось и мотивация хорошая,мне было всегда интересно,всегда можно поменяться,уйти в отпуск если надо,а вопросы по зарплате надо решать не с регионалом,они тут все разные,с непосредственно с бухгалтерией.И если что беспокоит всегда есть горячая линия и коллективная жалоба на плохих руководство.С которой руководство находящегося в офисе города Киев будет решать вопросы.Я очень люблю эту сеть и туда хочу вернуться,быть может в Киеве чем-то лучше,но так распорядилась судьба что придется возвращаться уже в Одессе.Надеюсь попасть в хороший коллектив.

Тяжело,много задач надо решать и сразу,помимо отпускать людей и проговаривать стандарты,но при хорошем опыте и длительности работы в компании и зависит скорость работы и решение всех вопросов.Под конец мне было все легко,лишь бы начальство не давило.