Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев, Вознесенск, Донецк, Кременчуг, Одесса, Тернополь, Днепропетровск, Ирпень

Описание деятельности:  аптечная сеть, офис в Киеве, есть аптеки в крупных городах Украины

Отзывы о компании     Аптека Доброго Дня Всего отзывов: 47

2015-01-29 14:37 Женька, г. Киев
обучение
Коллектив ужасный! Руководство под прикрытием фарм опеки заставляет впаривать препараты. Высокие цены. Не вижу смысла покупать там препараты.
2014-11-20 01:46 Оля, г. Киев
Думаю их нет.
Хотела устроиться в эту компанию, но почитав отзывы желание пропало. Спасибо за информацию.
2014-11-19 12:02 Аноним, г. Одесса
это не про эту сеть
Для начала:работая в этой сети столкнулась с кучей ХАМСТВА, региональная Инга-это что-то.На сессию не отпускали, после пар я должна прийти и доработать до 21ч. при написанном заявлении за свой счёт, а когда отказалась-сказали что это "Не выход на работу" за что они лишают меня мотивации.Я решила уволиться, за что получила расчётных 460 грн.вместо полной зарплаты, т.к. зарплату получали не всю официальную, только авансы, а так конвертный вариант.Ещё и умудрились в этой ситуации написать обо мне отзыв.Лучшая…>>
2014-07-28 14:43 Ольга Провизор, г. Киев
Замечательный коллектив!
Я проработала первостольником в сети год! Но терпеть унижение больше не смогла. Вы спросите меня — «Что держало так долго? Ведь безработицы в фармации нет. Аптек миллионы…» Я Вам отвечу — у меня был замечательный коллектив! Мы всегда поддерживали и ценили друг друга. Но всему есть предел! Расскажу историю, которая произошла со мной, когда я отпускала тайного покупателя: Зашла девушка с годовалым ребёнком на руках и спросила препарат от головной боли. Видно было по ней, что спешила и ребёнок…>>
2014-03-27 22:22 ангелина, г. Донецк
положительного только зарплата, которая выдается вовремя без задержек на две карточки, официальная и неофициальная
отношение к сотрудникам хамское, это не аптечная сеть, а фашизм, переучеты проходят ночью(ошибки не учитываются, просто выставляют бешанную недостачу, которую заставляют выплачивать), после чего утром ты должен быть на работе и не важно что ты уже 24 часа отработал, есть такой регионал Хабазня Т, так для нее люди вообще мусор, очень прошу читайте отзывы перед тем как пойти в эту сеть работать, особенно в Донецке, кроме стрессов, оскорблений, штрафов вы ничего не получите
2013-10-03 15:57 Дмитрий, г. Киев
Очень красивая мышь Logitech за моим рабочим компьютером. Дружный коллектив, за исключением заведующей.
Проработав полгода в АДД могу сказать, что благородная работа фармацевтов в этом фарм.базаре сводится к откровенному впариванию препаратов под прикрытием мнимой фарм.опеки. Приоритетные рецептурные препараты, планы по БАДам собственного производства, некомпетентность и откровенное пренебрежительное отношение руководства к провизорам–список можно пополнять до бесконечности. Жаль времени, потраченного на эту аптеку, где ценятся не профессионализм а навыки рыночных торгашей.
2013-08-14 21:51 Марія, г. Киев
Не являюсь співробітником компанії, проте дуже хочу попасти в їх список. Чула багато гарних коментарів в сторону керівництва київськими аптеками, до того ж, проводила моніторинг аптек з зору працевлаштування самостійно. Впевнена, це найкраще місце для розвитку провізора з оптимальними умовами та гідним відношенням. Скоро планую записатись на співбесіду, дуже сподіваюсь, вона пройде успішно!
Хотілось би працювати поближче з домом, або в самому центрі, проте не знаю, чи вийде так.
2013-07-24 20:57 Аноним, г. Одесса
Оооо..а это к ЭТОЙТ СЕТИ АПТЕК ОТНОСИТСЯ? ! Да нет сдесь никаких плюсов! ! !
Руководство..ну просто нет слов! киевские директора и управляющие совершенно не интересуются своими заведующими(а что они вытворяют)..караул! заставляли отпускать медикаменты, которые они партиями заказывали играя в акции с медпред(получали пополнение счета, за самый большой ТО это выражалось в денежном варианте 500 и 1000 грн-в карман себе! те же медпред приносили медикаменты, которые ставила на приходи взамен брала медикаменты, которые нужны были ей(а конкретно костецкой! ! ! )подарки от нас забирала,…>>
2013-07-19 14:24 Карина, г. Киев
Работаю провизором около 2-х лет и менять не собираюсь. Взяли сразу после учебы, что очень понравилось. Работать приятно, легко и весело. Иногда устаем, конечно, но в целом - все очень позитивно) Зарплата вовремя, покупатели приятные, условия хорошие + перспектива (в компании постоянно повышения).
живу довольно далеко от аптеки
2013-04-06 03:27 Татьяна Георгиевна, г. Киев
Совершаю покупки в Аптеке Доброго Дня постоянно - очень довольна качеством обслуживания. если какого-то препарата нет в наличии, то девочки заказывали для меня лично и перезванивали - очень удобно и приятно забота и внимание.Спасибо)
НЕТУ