Другие названия: Интер Строй, Профиль групп, Pristis, ООО Пристис
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  pristis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тюмень
Телефоны: 6001646

Описание деятельности:  Торговля противокражным оборудованием. Видеонаблюдение, пожарная сигнализация, антикражное оборудоване

Отзывы о компании     Пристис Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тюмень

2015-02-24 18:25 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2014-08-01 21:43 Сергей, г. Москва
Не знаю что сказать по поводу предыдущих высказываний Но сам увидел обратное. Я понимаю что тогда-то уволили он посчитал что не зачто. Но опоздание на работу, это пусть скажут спасибо что штраф, можно по разному посмотреть на эту тему Все забыли что существует увольнение по статье(волчий билет) и попробуй устройся. В любой организации есть профессионалы и не очень. Если попал на такого это не значит что вся фирма Х...... Как везде есть проблемы да я с этим согласен, их можно и нужно…>>
Есть проблемы но их можно и нужно решать А неизображать страуса! ! ! !
2014-03-18 17:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
В компание есть и свои плюсы, например некоторые сотрудники с которыми приятно общаться!
Компания жуликов и воров, с семейным подрядом! ! Штрафуют за опоздания, кладут себе в карман, больничные не оплачивают.Зп задерживаю, компетенция бухгалтерии оставляет желать лучшего! Вообем в эту компанию лучше не попадать, а если попал беги после первой зп! ! ! Дальше будет только хуже! ! !
2014-02-09 02:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошее месторасположение. Неплохой офис. Хороший коллектив. Есть реальные возможности заработать, развить свой проект или идею. Постоянное динамичное развивитие. Огромные складские помещения. Без работы никто не останется. Оклад выплачивается всегда вовремя. В целом, если есть желание заработать - это вполне осуществимо.
Запутанная система финансирования проектов и оплаты субподрядных компаний. Еще более запутанная система премирования. Не оперативная бухгалтерия. Из-за того, что компания работает сразу на несколько направлений - бывают перерывы в финансировании (когда много денег вливают в одно направление).
2013-11-18 17:04 Анна, г. Санкт-Петербург
Люди оставляют плохие отзывы, скрывая свое имя, что не позволяет рассматривать эти отзывы серьезно. Больше похоже на безосновательный подковерный нудеж. В Пристисе есть сотрудники, проработавшие более 3-х лет, и их доля внушительна. В компании-кидалове таких не бывает. Руководство и компания вцелом относятся к каждому сотруднику в полном соответствии с отношением этого сотрудника к своей работе. Оставляя негативный отзыв, расскажите лучше сначала о своих достижениях!
все устроено очень демократично
2013-11-14 15:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нормально всё. Если квалифицированного сотрудника не устраивает ЗП он всегда найдет себе работу. Если у тебя нет опыта то получай его! ! ! ! ! А не проси достойную ЗП за свои незнания. А если тебя кинули и в чем то ущемили, то зачем себя унижать нытьем в этих коментариях? )))))
Есть, как же без них))) в семье не без уродов
2013-10-16 09:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Более мене свободный график. Только это результат отсутствия контроля со стороны руководства, а не планирование.
Много обещаний которых никто не собирается выполнять, много заведомо невыполнимых планов. Стиль работы компании - оплачивать только ключевых сотрудников и друзей-приятелей владельца. В остальных случаях использовать плохо проученную и малоквалифицированных специалистов, которых можно и нужно кидать и обманывать. Причем отжать часть денег у рабочих, непосредственно ведущих работы на объекте, в пользу манагера ведущего проект - это входит в легальную з/п манагеров. Постоянные…>>
2013-08-13 15:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
но также в компании есть и хорошие сотрудники, но их очень мало... Инженеры, сервис и отдел Сергея.
Компания оставляет желать лучшего! Сотрудники высшего уровня, орут матам на весь кабинет и вообще быдло... Руководитель отдела продаж А.М. вообще не умеет руководить отделом, он может быть хороший продажник, но ни как не руководитель! ! Торгошов Виктор, брызгая слюной утверждает, что он адекватный человек! там полный семейный подрят в который лучше не в ввязываться! !
2013-04-16 18:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уж и правда, богодельня так уж богодельня. Отвратительная фирма. Полный дурдом/идиотизм и хаос не только в работе, но и в организации рабочего процесса в целом. После увольнения выплаты з/п можно так и не дождаться, либо долбить ген дира каждодневными звонками, а он совершенно по-бабски не будет брать трубку. Если Вы читаете эти отзывы, и раздумываете, поискать что-то лучшее и остаться, поверьте, ЛЮБАЯ др работа будет ЛУЧШЕЙ.
2013-04-08 14:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Не Вы один обманутый сотрудник в этой конторе Валерий, это правда, а Рашид действует с помощью других людей более страшных, он марионетка в чужих руках директора и его помощников раздолбаев. Витя отдай людям деньги! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !