Другие названия: ООО "Ленмонтаж"
Сайт:  lenmontage.ru
Эл. почта: tebenkova_92@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар, Москва
Телефоны: +79112767607

Описание деятельности:  Слесарь-сборщик металлоконструкций конструкций

Отзывы о компании     Ленмонтаж Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Краснодар Москва

2014-12-29 20:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
устраивает график работы, коллектив хороший, начальство нормальное
Хотелось бы знать все начальники с 26 декабря 2014г. уже отдыхают , а нам работягам даже еще зарплату за ноябрь не выдали, когда нам её ждать? ? ?
2014-06-12 23:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
кидалово демонтаж крыш в тихвине расценки минимальные кто отработал несколько дней денег не ждите
2013-10-30 21:44 Максим, г. Санкт-Петербург
Дружный и целеустремленный коллектив. Довольно дружелюбное начальство - без причины не отчитывают, премий не лишают. Проблем с з/п не было, всё практически вовремя. Отлаженная структура, все четко знают что делать. Организация стройки на высоком уровне( есть с чем сравнивать). В целом хорошая, крупная растущая компания!
Значимых минусов пока не выявил, всё вполне устраивает.
2013-08-14 22:01 Гарик Москвин, г. Санкт-Петербург
Ни тогда, ни сейчас ... НЕТ....
ООО ЛЕНМОНТАЖ - КИДАЛОВО ...... Обидно, ОЧЕНЬ, работал не глядя за 19500... Сплошное пожиралово среди звеньев... Начальство нагло плюет в лицо если отказываешься от грязной работы.. Обещние зарплаты в 25 тысяч - ХА - КИДАЛОВО какое свет не видел, бывало редко, и как правило родственники начальства! ! ! - Сплошные таджики.ВЕЗДЕ ! ! ! .Зарплата 1 раз в месяц четко. ФИРМА ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ОДНОДНЕВНЫХ ПРИХОДЯЩИХ РУССКИХ, а таджикам такие большие и ответственные конструкции НЕ ДОВЕРЯЮТ.. 2 раза клопов…>>