Отзыв о компании Ленмонтаж
Добавлен: 22:01 14.08.2013
Другие названия: ООО "Ленмонтаж"
Сайт:  lenmontage.ru
Эл. почта: tebenkova_92@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар, Москва
Телефоны: +79112767607

Описание деятельности:  Слесарь-сборщик металлоконструкций конструкций

Никнейм: Гарик Москвин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

Ни тогда, ни сейчас ... НЕТ....

ООО ЛЕНМОНТАЖ - КИДАЛОВО ...... Обидно, ОЧЕНЬ, работал не глядя за 19500... Сплошное пожиралово среди звеньев... Начальство нагло плюет в лицо если отказываешься от грязной работы.. Обещние зарплаты в 25 тысяч - ХА - КИДАЛОВО какое свет не видел, бывало редко, и как правило родственники начальства!!! - Сплошные таджики.ВЕЗДЕ !!! .Зарплата 1 раз в месяц четко. ФИРМА ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ОДНОДНЕВНЫХ ПРИХОДЯЩИХ РУССКИХ, а таджикам такие большие и ответственные конструкции НЕ ДОВЕРЯЮТ.. 2 раза клопов на этой работе подхватывал... НЕ ВЕРЬТЕ ОБЕЩАНИЯМ...

# Денис Юрьевич2015-09-29 00:46:00
Зовут на собеседование.... Но че то я засомневался чутка! :////
# Алла Евгеньевна2014-12-19 11:45:12
Доброе утро! я уже как-то писала о том, что я думаю по поводу отрицательных отзывов и не сказала самого главного. Я тот человек который практически всех принимает на работу (собеседование) в "Ленмонтаж" (стройка,три завода,транспортный отдел,реставрационные мастерские,проектный отдел). Если во время работы , а тем более после увольнения у Вас есть претензии по оплате труда, звоните мне 8-911-957-96-98, постараемся разобраться с каждым конкретным случаем. Для нас это важно!
# Саша2014-11-18 12:40:08
Соглашусь ООО ЛЕНМОНТАЖ – КИДАЛОВО при увольнении на серую зрп. И не надейтесь. Директор хам и сатрап, условия труда ужасные как на производстве так и в офисе, везде родственники и знакомые Директора, не чего не делают только на вас ездят!!
# Дмиитрий2014-05-12 23:47:30
Отличная компания 3 года работал в ней. Отрицательных сторон нет в моментах оплаты з/п и непосредственного руководства компании! Особое внимание уделю вышестоящим руководителям, которые являются профессионалами в области строительства и знаю все виды работ от начала до конца, таких поверьте сейчас очень мало!
По зарплате не один разнорабочий не был кинут не когда, даже при том если он в свое время украл инструмент со стройки, ему только вычли что он украл, а остальное отдали! Сейчас проработав другой компании понимаю, что реально таких мало!
Есть минус который нужен для оптимизации и поиска новых заказов - это создание коммерческого отдела (отличных продажников)! Поиск новых и новых объектов строительства!
Тогда будет набор сотрудников и не будет сокращений!
# александр2014-04-02 14:25:55
Кидалово а не компания) Кто хочет быть обманутым welkom)'вас там ждут.
# Алексей2014-03-26 01:30:30
Каждый сам себе ищет место где хорошо, а хорошо там где нас нет.
Зарплата во время, без задержек (даже когда в 2013 году плохо было с заказами), не обманывают, но могут удержать ( с меня три раза удержали за 4 года работы, но везде был сам виноват). Когда надо было, то руководство помогало и не отказывало. Ленмонтаж не для тех кто хочет отсидется, не вкладываясь и при этом зарабатывать ( а таких очень много людей, что в последующем они же и будут не довольны). Здесь как и заработать можно, так и обижаться на всех... ( обманули, нехорошие). Текучка есть, но из за стабильности загрузками заказами Ленмонтажа ( на 2014 и 2015 хорошая загрузка, но никто не знает как будет в 2016 году..) при этом весь "костяк" не меняется ( текучка только с людьми "перекати поле") . Для тех кто ищет работу, то пообщайтесь с народом кто работает несколько лет, а для тех кто ищет место где не надо работать и при этом можно зарабатывать, сообщите как найдете.
# Руслан2014-03-08 01:12:37
Работаю 9 год !!! Все бред людей на зарплату не бросают,задержек не бывает по з/п. В компании работает большой дружный коллектив. Хороший грамотный директор и финансовый директор. То что на заводе есть небольшой бардак это я подтверждаю !!! Но тогда на других заводах застой и не интересно работать !!! Компания развивается и внедряет новые технологии. Все взятые на себя обязательства доводит до конца.
# сергей2013-11-20 23:29:38
Задержка серой з/п 2 месяца.На производстве бардак.
# Владимир2013-10-30 21:33:34
Честно не знаю как там на заводе, врать не буду, но что касается стройки-у них вроде всё хорошо. Работаю уже 4 года прорабом(начинал с мастера). Начальство нравится, зарплата вовремя, даже премии платят. На мой взгляд, хорошая компания. Так что не понимаю почему такой негатив.
# Федор2013-10-29 14:21:34
Не знаю кто Вас там кинул, работаю уже 6 лет, все в порядке.
# Ренат2013-09-18 16:27:26
вовремя прочитал
# Галина2013-09-11 20:45:21
А я сижу, пытаюсь туда дозвониться,хотела пойти маляром...как вовремя я прочитала
# Александр2013-09-05 21:58:46
Гарик спасибо ! Помог не совершить ошибку .