Другие названия: ООО "Ленмонтаж"
Сайт:  lenmontage.ru

Отзывы о компании     Ленмонтаж Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Краснодар Москва

2020-05-30 16:25 Аноним, г. Москва
интересная работа
руководитель Андрей. Прожженый алконавт. нервный психованный и несправедливый. у него есть любимчики, вместе и часто выпивают в цеху или общежитии. как руководитель ноль. лучше бы максима назначили или сергея. в целом работать стало сложно. буду увольняться. не советую такое предприетие.
2018-12-07 00:38 Stebloff, г. Москва
Работа мне нравится я на этом заводе уже третий год. Я токарь по профессии. Устроиться было несложно у меня большой опыт. Отношение руководства нормальное, я тоже руководство уважаю. Тут условия лучше, чем на том заводе, что я работал раньше
Самим до завода сложно добиратся нет общественного транспорта, только корпаративный
2018-11-28 04:04 Цеховик, г. Москва
Условия работы на заводе у нас хорошие. Выдают средства защиты, светлые цеха. Все для работы имеется. На коллектив тоже не жалуюсь. Ребята уже все свои давно работаю. Зарплата хорошая.
Строгое начальство, высокие требования, лениться у нас не получится.
2018-09-24 11:30 маляр, г. Москва
Взяли меня без опыта на маляра-штукатура и всякие другие не сильно квалифицированные работы. Нас тут таких много, тяжело приходится и работать и обучаться в процессе, благо мастера и просто старшие товарищи не задирают, а скорее учат и помогают. Оформление по трудовой, это хорошо, объектов много, так что всегда будут объекты.
Работать надо в полную силу, просто впахивать, чтобы были достойные деньги