Другие названия:: ООО "Ленмонтаж"
Эл. почта: tebenkova_92@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар
Телефоны: +79112767607

Описание деятельности:  Слесарь-сборщик металлоконструкций конструкций

Отзывы о компании     « Ленмонтаж »Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Краснодар

2016-08-27 02:04 Автор: Руслан Гизатулин, г. Санкт-Петербург
дружный коллектив
душ не работает, места приема пищи нет, вода питьевая, даже привозная в грязной таре, грязные цеха, еле живое оборудование, особенно сварочное, кранбалки которые ездят сами по себе и телеги... зарплата с задержкой 2, 5 - 3 месяца отсутствие соц пакета, льгот и вредности
2016-07-07 07:31 Автор: Бригада Колектив, г. Краснодар
Их просто нет.
Был руководитель потехин. Было плохо. Стал прораб гематдинов Марат раисович стало еще хуже. Зарплату не выплачивают месяцами. Стравленный колектив. Прораб вечно что то мутит. Денег не видно. Люди бегут. Уволишься денег не увидеть.
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Можно работать без опыта работы
Иногда задерживают зарплату, отсутствия управления со стороны руководства Змк, чем больше сидишь на работе тем больше зарплата, чем больше задаёшь вопросов и проявляешь инициативу, тем меньше. Нет развития, , директор считает себя самым умным и остальных считает дураками, очень плоха память и отказывается от своих слов, поставленные задачи не проверяет, Карьерный рост исключён, умных специалистов выживают, так как не хотят…>>
2015-11-16 17:24 Автор: Максим, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании несколько лет. В целом хорошая развивающая контора. Не понимаю только почему работает такое огромное количество сотрудников с низкой квалификацией, которые заявляют что им все должны только потому что они высиживают в компании больше 5 лет.
Конфликты в коллективе. Все "вакантные места" заняты. Слабо верится в карьерный рост.
2015-11-16 17:23 Автор: Олег Терешев, г. Санкт-Петербург
Молодая, бурно развивающееся компания. Нормальный коллектив, много молодежи. Руководство всегда "смотрит в перед", обеспечивает стабильной работой. З.П. выплачивается регулярно. Кто хочет работать и зарабатывать. тот работает добросовестно, кто считает, что что ему все должны "бухает" и пишет "пакости". Лично я далеко не молод и много повидал, скажу "ЛЕНМОНТАЖ" далеко не худшее место работы, скорее на оборот. Меня полностью…>>
Недостатки все на поверхности: проблемы "роста и развития", т.к. завод весьма молодой (7 лет на Уткиной Заводи) и кадровый голод. В основном это касается ИТР.
2015-11-16 17:22 Автор: Дамочка, г. Санкт-Петербург
Нет таковых
неадекватное генеральное руководство, которое кроет матом сотрудников и швыряет в них бумаги; несоблюдение тк в части отпусков, выплат и элементарных норм, таких как перерыв на обед, что в принципе является нарушением; зп серая, больничные выплачиваются из официальной маленькой части, отпуск дают крайне неохотно и со скандалом; в офисе нет сплоченного коллектива, все разбиты на группы и стараются подсидеть друг друга.
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания отстой, расчёт не получишь, кидают. Условия работ плохие. Начальство очень плохие люди.
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Хотите быть кинутыми? ? Вам сюда! !
2015-06-05 00:59 Автор: сергей, г. Санкт-Петербург
заказов много
нет горячей и питьевой воды, нет условий труда, очень маленькая сделка, сварщики мафия новеньких кидают, за счет них себе, заготовка слабая(работают за бесплатно), зачисники вкалывают за копейки, такелажку и комплектовку вообще за работу не расценяют, мастера не могут ничего руководству донести, там вообще не слушают, отк неспособное работать, системы нет, управления нет, вроде поставили нормального на цех, так опять же без…>>
2015-04-16 23:57 Автор: Алексей Швецов, г. Санкт-Петербург
Проходил собеседование на должность производитель работ. В процессе собеседования представитель потенциального работодателя (Алла Евгеньевна), предложила рассмотреть вакансию нач.отдела ОТК. И неважно, что в итоге я не устроился в организацию, впечатления остались позитивные: На мой взгляд, подход к соискателям профессиональный и открытый. Разговор по существу. Считаю, что подход организации к подбору кадров достоин уважения.
Не обнаружил.