Другие названия: ООО "Ленмонтаж"
Сайт:  lenmontage.ru
Эл. почта: tebenkova_92@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар, Москва
Телефоны: +79112767607

Описание деятельности:  Слесарь-сборщик металлоконструкций конструкций

Отзывы о компании     Ленмонтаж Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Краснодар Москва

2022-08-14 18:55 Сварщик, г. Санкт-Петербург
Деньги налом Банков нет - хранить в трусах.И на участке пустого города желательно поглубже! ! там одни шатуны неопрнднлённого места жительства обитают.МАриуполь!
Приехал сващиком на трубу- трубы нет"трудности с снабжением"- идёт практический демантаж и вскрытие участков.Так что сварщик-будет "делать ВСЁ"как заявил нач участка- я не стал выяснять что входит в это -ВСЁ. Жить будите в тубанаре с клеёнкой вместо стёкол.с узбеками и чеченами по 20 чел в комнате на 2х ярусных шканарях . советского выпуска.УДАЧИ! деньги не решают ВСЁ! 150 получит "сварщик"
2020-05-30 16:25 Аноним, г. Москва
интересная работа
руководитель Андрей. Прожженый алконавт. нервный психованный и несправедливый. у него есть любимчики, вместе и часто выпивают в цеху или общежитии. как руководитель ноль. лучше бы максима назначили или сергея. в целом работать стало сложно. буду увольняться. не советую такое предприетие.
2019-05-21 17:40 М****л, г. Санкт-Петербург
Условия для работы есть, не жалуемся. У нас бригада вообще не меняется уже почти пол года, сложились и отношения и все ответственные. А что касается выплат, так больше никому не помешает, но и за это спасибо.
Ничего особенного в Ленмонтаже нет, все как и везде, приходят и остаются те, кто готов работать. Кому не по силам, или бывают штукатуры, которые на объекте начинают запивать, сразу с такими прощаются, поэтому коллектив у нас нормальный.
2019-05-16 23:43 П***л, г. Санкт-Петербург
Оплата стабильная, а то ведь как бывает, некоторые конторы наобещают золотые горы, а по факту по 3 месяца оплаты нет, тут все по честному .Работа всегда бывает, это плюс, без дела и без зарплаты никогда не сидим. Только некоторые объекты напрягучие, либо отдаленность большая, либо у заказчика свои принципы по материалу, с которым сложно работать, но у нас начальство лояльное, всегда пытается договориться и найти золотую середину. Проблем с оплатой нет, это единственная контора где я работаю…>>
Некоторые объекты отдаленные и по сложности напрягучие .
2019-05-13 16:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
прослужил этой фирме почти 4 года, бывало всякое, и тяжелые времена, когда зарплату не могли выплатить из-за проблем с поставщиками, и по мелочи всякое было. Но все же я Ленмонтажу благодарен за стаж и за опыт. Сама по себе работа сложная, но каждая должность оплачивается равноценно, это было приятно. Была бы возможность, еще бы работал и работал здесь. За последний год фирма очень выросла в плане потока заказчиков и крупных объектов.
бытовые условия
2018-12-16 03:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
я штукатур-маляр, работаю на стройобьектах Ленмонтажа. Про свою работу ничего плохого не могу сказать. Уже привык, сработался. Платят вовремя зарплату. В принципе для просто человека рабочего все устроено. с коллегами нет терок, все нормальные ребята. Некоторых могу даже назвать друзьями. Команда хорошая собралась. Часто работаю в одной и той же бригаде.
Много мотаться по объектам
2018-12-11 21:59 О**г, г. Санкт-Петербург
Стабильность у нас есть. Всетки крупный завод. Соответсвенно не задерживают зарплату, оформление и все что отсюда вытекает
Есть свои недостатки в цехах, уборщики филонят и нормально не убирают.
2018-12-07 00:38 Stebloff, г. Москва
Работа мне нравится я на этом заводе уже третий год. Я токарь по профессии. Устроиться было несложно у меня большой опыт. Отношение руководства нормальное, я тоже руководство уважаю. Тут условия лучше, чем на том заводе, что я работал раньше
Самим до завода сложно добиратся нет общественного транспорта, только корпаративный
2018-11-28 04:04 Цеховик, г. Москва
Условия работы на заводе у нас хорошие. Выдают средства защиты, светлые цеха. Все для работы имеется. На коллектив тоже не жалуюсь. Ребята уже все свои давно работаю. Зарплата хорошая.
Строгое начальство, высокие требования, лениться у нас не получится.
2018-10-09 11:07 S***a, г. Санкт-Петербург
Ручной труд сейчас ценится, правда мест куда пойти мало. Благо вот у нас такой завод есть, меня с моей специальностью фрезеревщика с руками оторвали. Бывают заказы интересные, с которыми надо прям потрудится, корпеть, бывают и простые) Но тоже как отдых хорошо. Людей много работает, правда непонятно, что некоторые делают... как какие-то подмастерья что ли.
Много людей как раз и из-за этого иногда работы не хватает.