Другие названия: ГК Шаг
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Астрахань, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новгород, Тюмень, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Компания-кидалово, тайным покупателям деньги за проверки не выплачиваются, не ведитесь.

Отзывы о компании     SQI management Всего отзывов: 16

2016-04-01 02:38 Андрей, г. Москва
положительных сторон нету - обманщики ! ! ! !
Эта фирма кидалово . все делают для того чтобы не платить , находят формальные причины , а иногда дают задание , идешь как дурак проверяешь , теряешь время , расходы на транспорт , делаешь покупки , пишешь отзыв , а потом все исчезает а потом говорят , эта проверка анулирована была , мы вам писали на почту. а пишут из другого адреса , формально как бы вас предупредили , а реально эта такая форма обмана - " мы же не виноваты что вы не читаете почту....не советую с ними связываться. И…>>
2016-02-01 15:23 Аноним, г. Краснодар
Совершала 2 проверки от данной компании, а также для них выполняла мониторинги цен. Всю работу оплатили во время и согласна их регламенту. Сотрудники вежливые и доброжелательные. Буду сотрудничать и дальше с этой организацией.
Отрицательной стороной могу назвать только долгие выплаты, согласно их регламента.
2015-04-16 14:10 Екатерина Курбанова, г. Ульяновск
Деньги выплачивают в указанные сроки, вся информация доступна на сайте, информация о проверках, лично у меня никуда не исчезала. Все мои проверки оплачены.
Хотелось бы больше проверок.
2015-04-03 03:09 Татьяна, г. Москва
быстрые ответы по эл. почте.
Платят с опозданием, а иногда не платят и вовсе, если им что-то не понравится и потом таинственным образом пропадают данные о проверках.
2015-03-25 16:02 Султанова, г. Новгород
Добрый день! Хочу добавить к предыдущему моему отзыву, что я нашла название компании, которая кидает тайных покупателей, это"Бизнес-Инсайт". Будьте осторожны! Цените себя и своё время!
2015-03-19 16:13 Ирина, г. Москва
Делаю проверки для этой компании уже 3 года. Все хорошо. Платят по регламенту, проверки интересные. нареканий к работе компании нет. Для того чтобы Вам оплачивали работу - нужно внимательно ознакомиться с заданием на проверку, не отступать от сценария. Для меня данная подработка - побывать в магазине и при этом не много заработать.
Долгая оплата.
2015-02-25 11:53 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2014-10-20 13:04 Оксана Бондаренко, г. Ульяновск
Сотрудничаю очень давно- деньги платят по первому моему запросу, я накапливаю более-менее значимые суммы за 2-3 месяца и после моего звонка вечером приходит перевод на карточку. Никогда не было разногласий. За все время работы они не зачли мне только один визит из-за плохого качества записи- в ТЦ очень громко включали музыку. Те, кто огульно называет компанию лохотроном, скорее всего или конкуренты или сами накосячили в оформлении проверок.
Очень мало проверок в нашем городе, хотелось бы каждую неделю проверять . А так - в начале месяца 3-4 и в конце 1-2..
2014-09-30 15:44 Дарья, г. Москва
Работаю в компании уже 2 года, все деньги вовремя выплачиваются в офисе компании. Ни разу не было такого, чтобы мне не оплатили визит. Сотрудники с которыми общаюсь всегда быстро отвечают на все вопросы, вежливы...
Меня в сотрудничестве с компанией все устраивает.
2014-05-05 16:00 Марина, г. Краснодар
Обещают много денег))
Они мне предложили проверки, сейчас прочитала отзывы, на провернки не пойду.А то что то странно за Летуать 300 руб. платят, не охота в пустую время терять.Согласилась на проверки, а теперь не пойду, пускай меня в чёрный список заносят))