Отзыв о компании SQI MANAGEMENT
Добавлен: 13:04 20.10.2014
Другие названия: ГК Шаг
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Астрахань, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новгород, Тюмень, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Компания-кидалово, тайным покупателям деньги за проверки не выплачиваются, не ведитесь.

Никнейм: Оксана Бондаренко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

Сотрудничаю очень давно- деньги платят по первому моему запросу, я накапливаю более-менее значимые суммы за 2-3 месяца и после моего звонка вечером приходит перевод на карточку. Никогда не было разногласий. За все время работы они не зачли мне только один визит из-за плохого качества записи- в ТЦ очень громко включали музыку. Те, кто огульно называет компанию лохотроном, скорее всего или конкуренты или сами накосячили в оформлении проверок.

Очень мало проверок в нашем городе, хотелось бы каждую неделю проверять . А так - в начале месяца 3-4 и в конце 1-2..

# Максим2015-09-06 00:10:00
В конце сентбря приходишь за оплатой, опечатался
# Максим2015-09-06 00:09:00
Соглашусь. SQI - самая быстрая компания по выплате денег. Сделал проверку 31 августа, в середине сентября записываешь на оплату, в конце октября приходишь.
Был один случай за полтора года, что одну проверку не учли, но в след. месяце её компенсировали. По крайней мере в Москве ситуация такая, что с оплатой никаких вопросов не возникает.