Другие названия: ГК Шаг
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Астрахань, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новгород, Тюмень, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Компания-кидалово, тайным покупателям деньги за проверки не выплачиваются, не ведитесь.

Отзывы о компании     SQI management Всего отзывов: 16

2014-04-04 13:58 Аноним, г. Тюмень
Стабильно платят за проверки.
Стабильно задерживают за проверки ровно на 2 месяца.
2014-03-21 16:58 Аноним, г. Вологда
Ничего не оплачивают! Провела проверку 2 месяца назад - ни копейки не перевели. За это время провела еще 4 проверки, все было одобрено на 100%. Две недели весели в моем личном кабинете, затем одна за другой выполненные анкеты стали исчезать. Написала им на электронку - ответили, типа, нарушение легенды нашли, не оплатим. Полный лохотрон! ! ! Не ввязывайтесь. Только пустая трата времени!
2013-09-28 22:36 Анастасия, г. Москва
Нет.
Это настоящий пи....ец! ! ! ! ! Начала сотрудничать с марта 2013. С марта по июль выполнила 15 проверок по городу и области. Думаю, пока не оплатят, новых проверок делать не буду. Пару месяцев я ждала. Потом писала на эл.почту. Поначалу отвечали, потом перестали. В итоге я сделала скриншоты с информацией по выполненным проверкам и начисленным оплатам. Написала им на эл.почту письмо, в котором намеривалась подать в суд. Через неделю выплатили. Но я напакостила: зарезервировала за собой кучу проверок…>>
2013-03-13 18:21 Аноним, г. Челябинск
Их просто нет.
Кидалово. Мне так и не заплатили, хоть и было обещано
2012-10-17 18:52 Владимир, г. Астрахань
Положительных сторон нет
За выполненную работу, до сих пор не заплатили.
2012-05-08 11:49 Аноним, г. Екатеринбург
Ни одной
Компания-кидалово, оплату тайным покупателям, работавшим на них, не выплачивают или задерживают на полгода. Не ведитесь.