Сайт:  storge.ru
Эл. почта: info@storge.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 740-77-76

Описание деятельности:  ООО <<СТОРГЕ>> - один из ведущих производителей электротехнической продукции в России, с 1992 года изготавливающий на собственных мощностях большой спектр комплектных электрораспределительных устройств (КТП, БКТП, БРТП различных типов и вариантов схемных и компоновочных решений), КСО, УВР, ВН и другого электротехнического оборудования.

Отзывы о компании     Сторге Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-01-24 17:08 АААА ЕЕЕЕ, г. Санкт-Петербург
Очень нравится коллектив рабочих на производстве. Большинство - положительные, позитивные люди.
Хочется, чтобы был ДМС.
2014-01-20 18:01 Максим, г. Санкт-Петербург
Работал в компании около года, только положительные впечатления: хорошая зарплата, дружный коллектив, никаких нареканий.
Есть по мелочи. Но место хорошее, не понимаю негативных отзывов.
2014-01-13 13:42 Николай, г. Санкт-Петербург
На собеседовании встретился с очень доброжелательными девушками, задавали грамотные вопросы, приятно было общаться. Побывал на производстве, там работают настоящие профессионалы. Зарплату пообещали очень хорошую. Понравилось бесплатное питание.
Хочется, чтобы на сайте компании было больше информации.
2013-12-20 15:26 Саша, г. Санкт-Петербург
человеческое отношение, белая зп, стабильность, командировки, обучение, все условия для самостоятельной работы, возможности роста небольшие, но для самореализации достаточные нормальные
нужно много инициативности
2013-12-11 17:29 Анатоль, г. Санкт-Петербург
Понравилось интервью: дружелюбное, с большим и подробным рассказом о компании и задачах.На собеседование было три человека, руководитель, один из менеджеров по продажам и девушка из кадров. Из общения: если остальной коллектив подстать им, то здорово.
Писать нечего, так как пока нечего.
2013-11-23 17:25 Сергей, г. Санкт-Петербург
Решил устроится потому что, мне пообещали хорошую заработную плату. Про сумму распространяться не буду, скажу только, что достойная. В целом условия работы лучше, чем на многих предприятиях: официальное трудоустройство с первого дня, оплаченный отпуск и больничные. Выдают спецодежду и бесплатные обеды для производства. Говорят, что планируют расширяться. Вроде бы, со следующего года начнут строить новые мощности в Шлиссельбурге. Значит дела идут ровно. После того, как часть мощностей…>>
Социальный пакет не айс... Нет ДМС, хотелось бы, чтобы были детские и оздоровительные путевки, оплата спорта.
2013-04-28 21:23 Mexx, г. Санкт-Петербург
Давно на рынке, как не странно встречаются хорошие и толковые люди. Белая З.П.
Невероятная текучка людей! Тех кто проработал больше года, можно пересчитать по пальцам. На производстве бардак, люди для начальства - было. Могут уволить за 5 минут, просто так, по прихоти руководства. В ИТР - такая же ситуация, не успеваешь запомнить лицо и имя менеджера, как он увольняется. Зарплата - при приеме озвучивают одну сумму, в итоге получаешь на 30-40% меньше. При увольнении компенсация за неотгулянный отпуск, разумеется не выплачивается. Одним словом - ШАРАГА. Не тратьте…>>