Отзыв о компании Сторге
Сайт:  storge.ru
Эл. почта: info@storge.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 740-77-76

Описание деятельности:  ООО <<СТОРГЕ>> - один из ведущих производителей электротехнической продукции в России, с 1992 года изготавливающий на собственных мощностях большой спектр комплектных электрораспределительных устройств (КТП, БКТП, БРТП различных типов и вариантов схемных и компоновочных решений), КСО, УВР, ВН и другого электротехнического оборудования.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Решил устроится потому что, мне пообещали хорошую заработную плату. Про сумму распространяться не буду, скажу только, что достойная.

В целом условия работы лучше, чем на многих предприятиях: официальное трудоустройство с первого дня, оплаченный отпуск и больничные. Выдают спецодежду и бесплатные обеды для производства.

Говорят, что планируют расширяться. Вроде бы, со следующего года начнут строить новые мощности в Шлиссельбурге. Значит дела идут ровно.

После того, как часть мощностей переедет туда, для нас расширят раздевалки и мне будет удобнее складывать мою рабочку) Все это не может не радовать.

Социальный пакет не айс...

Нет ДМС, хотелось бы, чтобы были детские и оздоровительные путевки, оплата спорта.

# Аноним2014-03-23 12:31:03
вранье, сразу видно,что заказуха
# Мимо шел2013-11-29 00:06:20
Мне не нужно ничего писать, случайно зашел посмотреть отзывы о бывшем работодателе, от которого ушел ушел чуть больше года назад, когда пошел на повышение. Не могу сказать, что там все хорошо, но везде можно найти на что жаловаться. А вот легальных способов узнать айпи не существует.
# внимательный2013-11-28 12:50:28
а вам то какое дело как. Почему не написали хвалебный отзыв про Сторге ??? Срочно пишите про то как все там замечательно! Никто правда не поверит, но ваша совесть будет чиста.
# Мимо шел2013-11-28 00:49:04
Интересно, а как вы смогли проверить IP-адреса?
# внимательный2013-11-27 13:39:15
Алексей, f2likfv - оба поста с одного IP. Вера Петровна, хватит чепуху писать !!! Сторге - помойка, об этом на всех форумах пишут.
# f2likfv2013-11-27 13:07:46
Вчера переехали в новые цеха завода в Шлиссельбурге, построенные в этом году. Нравятся светлые просторные помещения. В офисах светло благодаря огромным окнам. Сейчас приводим в порядок офис, расставляем мебель.
# ха ха ха2013-11-25 18:40:53
Сергей, что за чепуху ты тут пишешь ? Какая нафиг достойная зарплата? Хотя для гастарбайтера из Молдавии, может и достойная. Ты еще забыл рассказать о массовых увольнениях рабочих, когда нет работы, про жуликоватого начальника производства, который получая хорошую зарплату, умудряется ловко кидать контору. Так же про дырявую крышу на производстве - летом на тебя капает вода а зимой холодно, да так что все простуженные ходят. Про полнейший беспорядок в цеху - инструменты и комплектующие валяются на полу, и никому до этого нет дела. Тебе выдали спецодежду - какая радость !!! Но у меня, как у бывшего рабочего этой "замечательной" конторки радости от получения фирменного тулупа не было. Сейчас работаю в компании конкуренте (не буду говорить где) так не сравнить, хотя свои сложности есть.

Вобще, склоняюсь к тому, что этот отзыв оставила Вера Петровна )))
# Алексей2013-11-25 17:13:47
В целом правильно, да. Кормежка, спецуха с этим все хорошо. А вот ДМС не хватает...