Отзыв о компании Сторге
Сайт:  storge.ru
Эл. почта: info@storge.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 740-77-76

Описание деятельности:  ООО <<СТОРГЕ>> - один из ведущих производителей электротехнической продукции в России, с 1992 года изготавливающий на собственных мощностях большой спектр комплектных электрораспределительных устройств (КТП, БКТП, БРТП различных типов и вариантов схемных и компоновочных решений), КСО, УВР, ВН и другого электротехнического оборудования.

Никнейм: Анатоль (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Понравилось интервью: дружелюбное, с большим и подробным рассказом о компании и задачах.На собеседование было три человека, руководитель, один из менеджеров по продажам и девушка из кадров. Из общения: если остальной коллектив подстать им, то здорово.

Писать нечего, так как пока нечего.

# Ольга2013-12-14 13:16:38
Мне тоже на собесодвании понравилось адекватные люди, приятная обстановка.

А я еще и живу на Ладожской), так что мне удобно добираться.
# Анатоль2013-12-12 10:25:46
Компания развивается, поэтому и идет движуха. Обычный симптом роста.

Подобный негатив тоже не кажется мне образцом непредвзятости, но полемизировать не намерен. Мне все понравилось, приглосят - пойду на работу.
# издалека2013-12-11 18:42:26
этих менеджеров меняют там как перчатки. я уже запутался кого уволили кого наняли. непонятно что там у них творится в офисе, сплошная движуха. из постоянных там только 2-3 человека, остальные придут поработают и уходят. вообще отзыв странный, попахивает заказухой.