Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Отзывы о компании     Агентство Мерчендайзинга Всего отзывов: 15

2012-12-08 14:55 Flw, г. Харьков
Лоховская контора, которая обманывает людей, недоделанная программа, руководители не понимают сами что делают, абсолютно всегда урезают ЗП, как бы ты не работал - были рекламации или нет, неважно, все равно с тобой честно не поступят. Конченая система ЗП которую сам руководитель может регулировать, причем не в вашу пользу. Хотелось чтобы господина Петрова хлопнула налоговая, может тогда он поумнеет. Суки горите в аду!
2012-07-11 19:03 Dfyj Ctdf, г. Харьков
Единственный нормальный человек в харькове это Оля, добрая и понимающая
Агенство ужасное место, ребят 100 раз подумайте прежде чем туда идти, если вам конечно нравится работать без зарплаты, то милоси прошу.Тот кто создал весь этот ужас настоящий идиот! ! ! Не верте когда вам говорят что там хорошо, работать вы будите с 8 утра, а там как киев посчитает нужным.отчеты это вообще отдельная тема, говорят что на них уходит где-то час времини мах....ага, как минимум 2! ! ! при этом если ты вносиш его после 9 система тебя штрафует=)Любят приезжать руководители из Киева и говорить…>>
2012-01-12 23:30 Аноним, г. Харьков
эта компания не имеет положительных сторон
-ужасный график (6 раб.дней с 8.00 до ночи) ненормированный; -зарплата не выплачивается вовремя (бывают задержки до 1 месяца), а иногда, если люди увольняются, не выплачивают вообще (настоящее кидалово); -нет официального оформления; -миллион штрафов (это наруку руководству, ведь они получают с этого штрафа 80% себе); -сумашедшая текучка кадров; -ежедневная отчетность и фотоотчетность (если до 21.00 не внес отчеты - штраф)
2012-01-12 23:09 Аноним, г. Харьков
положительного НЕТ НИЧЕГО
Это не компания, а настоящее кидалово! ! ! ! Добровольно уйти по собственному желанию, отработав 2 недели как порядочный человек, не получается. Все равно не заплатили. Знаю таких людей как минимум 5. Руководство, в частности территориалы - настоящие ТВАРИ. Наживаются на нижестоящих должностях, а как же, 80% от штрафа идет им в карман. При приеме на работу все улыбаются и рассказывают какая это классная компания, а в результате......Супервайзеров ругают за то, что они не штрафуют мерчендайзеров…>>
2011-07-21 01:26 Денис, г. Харьков
не могу найти
1. Тянут с выплотой ЗП, 2. Находят много причин ее уменьшить. 3. Куча штрафов, 4. Не компетентное руководство. 5.ЗП не соизмеримо с загрузкой (8 часовый рабочий день+придя домой отправление отчетов часа 2-3) 5. Могут кунуть на ЗП частично или полностью.