Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 14:05 25.09.2012
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Никнейм: Любимая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Хороший коллектив у нас был) Девченки все хорошие, и старшая тоже) Жалко с ними расставаться

Да-да!!! На 100% согласна!! На счет того что кидают с точки на точку обидно(( Да и рекламации эти сранные не отменяют. Отхватила рекламацию недавно НИ ЗА ЧТО! АВМ Трейд поставил за то что не выставленн был один артикул продукции, хотя ящик месяц как на складе был(!), я на этой точке всего неделю работала, а оборотку никто не предоставляет, работаешь со слов продавцов. Я сразу же старшей звонить, она говорит срочно исправлять, я в тот же вечер поехала обратно на магазин, до закрытия пролазила по складу с мышами(продавец прошолся, ящики ножкой поковырял и сказал что не находит, видимо нет), нашла детское питание на третей(!) полке в отделе бытовой химии(!!!). Приехала домой, отписала рекламации, звоню старшей говорю всё готово, когда отменят? А она не отменят, а исправят.... Кроче до сих пор висит. А сегодня еще узнала зарплаты девченок....Надо линять отсюда. Вот только куда?(((