Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 17:32 16.11.2012
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Никнейм: Евгений Надеждин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

1) За полтора месяца работы тут, получил повышение уже до территориала (так что читать отзывы людей, которые даже слова пишут с ошибками смешно)
2) очень рад что тут нет ставки, и есть мотивация заработать больше
3) на моей территории все рекламации снимаются оперативно, главное желание
Так что не пишите всякую чушь - если вы лентяи, сидите дома на диване!

Не нашел таковых

# Ольга2015-01-10 01:57:07
Как там в донецке, нормально работается или сбежал? Работничек, ага.
# Арина. г.Донецк2014-04-11 23:28:00
Насосал ты своё повышение!!!
Смешно, читать отзывы территориала который уходит в запои. И не выполняет свои обязанности!
Рад ты, что ставки нет??? Конечно охуенно всех мерчей в месяц гривен на 200 штрафовать за отсутствие сроков!!! Конечно хорошо, можно и денег подзаработать!!!
На твоей территории??? ахаххахах! ты даже не принимаешь в этом участие мразь ты... даже ни чем ни кому не помогаешь а всех гнобишь!!!
ах да забыла, лентяй в этой компании один - это Надеждин Мразина. Кто и сидит дома так это ты! А всех мерчей заставляешь фоткать чтобы не ездить на проверки!
Ув. люди если Вы ищите работу ни в коем случаи не идите работать сюда!!! Пока не будет уволен этот мудак!
# Юля2014-01-19 03:12:36
Женя блин, имеешь свою контору ВК, там и сиди. Задолбал, вы суки все зажрались. Как ты можеш нагло расказывать про Агенство, ты видел сколько здесь коментарьев??? мне на вас слов не хватает, я полтора года потратила на ебаную кантору и не жалею что ушла, поскорей бы вас налоговая накрыла!!!!!!!
# бывший мерчик2013-06-08 01:14:22
Зато те, которые пишут отрицательные отзывы, не ЖОПАЛИЗЫ как ВЫ!!!!!!

Я будучи старшим занимал первые места в рейтинге!!!!! Но из за таких ЖОПАЛИЗ работать просто не возможно!!!!!

Так что не рассказывайте всем что Агенство очень "хорошая компания" - Такого Гадюшника еще поискать надо, хуже Агенства уже просто нет!!!!!!!!!!!!!
# Кузьми42013-04-27 13:16:53
Женёк-молодчик!Добросовестным и ответственным людям в нашей компании всегда открыты все двери,а рукожопым дебилам остаётся только писать отрицательные отзывы и искать себе очередную работу!
# дк)2013-04-02 01:04:18
писец вы ёбнутые)) злые кроли просто))
# Анютка2013-03-06 13:57:19
Уже АПОСТОЛ сними корону друг ......иди лечись ! Планета Земля ждёт тебя))))
# Апостол Андрей2013-03-02 22:09:10
долбоеб больной, как такое можно было написать, умри дурак - такие не нужны планете земля
# бывший мерчик2013-02-27 15:43:12
Евгений вы ГОНДОН !!!
И все ваши териториалы, суперы и старшие!!!
О! забыл - старших уже нет, они уже суперы, так вот - все вы ГОНДОНЫ!!! А Петров главный ГНДОН!!!
Мне бы АК-47 я бы вас всех под стенку !!!- - - - - - - - - - - - - - Х_х х_Х
# ))))))))))))))2013-02-08 22:00:11
"НЕ ЛЕНТЯЙ" ЕВГЕНИЙ ты действительно не лентяй !!!! Для тебя есть другое слово!!! ты подхалим и подлиза , и усердно работал .....за спиной своего руководителя выжидал...,а потом благополучно занял её место ))) и не льсти себе о "ВЕЛИКИЙ РАБОТНИК" когда нибудь вытрут и об тебя ноги....Да , кстати о положительных сторонах компании... не твои слова ,( положительных сторон действительно нет)!!! А одной ОЧЕНЬ известной ПТИЦЫ в компании!!!!! Ты ведь женёк за оч. хорошую з/п трудишься ,так жаден... тебе и помощники не нужны!!! А на компанию тебе нас-ть, как и всем остальным , так что не пиши лучше ты всякую ЧУШЬ !!! не зли народ..)))))))
# Екатерина2013-02-08 01:47:46
Работала и знаю что это за секта...
Обещают много, получают мало!!!
Зароботал в день 150 гр. заштрафовали на 100гр.
Так что ненадо говорить, что там все так хорошо!!!
# Ольга2013-02-07 23:54:09
Да , на счет ошибок : на прошлый 2012 новый год Петров всем автоматом разослал поздравления " С годом Тигра ребята" , хотя был год Дракона , это он вылсал автоматом с сайта ,забыв поменять название года с прошлого !!!!!!!!!!!
# Ольга2013-02-07 23:49:12
Если я не ошибаюсь , территориалов в этом Агенстве вообще не меняют и новых не добавляют !!! Я проработала в Агенстве 2 года ,плохого писать не буду , да и хорошего тоже . Просто не надо переубеждать людей , что за два месяца можно стать территориалом и хорошо зарабатывать . Эти лентяи , о которых вы говорите , зарабатывают своим трудом всему Агенству денежки . И работают ребята с 8:00 до 18:00 , + еще ежедневные отчеты . У меня маленький ребенок уже не выдержал и сказал "мама , найди себе уже нормальную работу , чтоб ты могла со мной поиграть!!!" А еще от меня муж ушел , потому что не понимал ,когда я круглосуточно сижу за компьютером ,вместо того , чтоб уделять время семье !!! Вот такие мы "лентяи на диване" -как вы пишите !!!
# карина2013-01-14 05:39:07
Не врите про ЗП такого быть не может.....Вот вы пишите про ошибки ,а вы видели как пишет заместитель Петрова ,там такой смех)))))))))))Стасюк вспомнила это еще то чудо!!!У всего начальства даже высшего образования нет ,как эти люди могут развивать фирму,если они приехали с села и умеют только доить коров .....
# бывший мерчик2013-01-09 00:12:29
Да, чуть не забыл: Удачи вам, в вашей роботе, надеюсь с вами также поступят как со мной, ведь нет такого территориала которого не возможно заменить!!!
# бывший мерчик2013-01-09 00:08:03
На что вы не согласны!? И что вам нравится!? То что супервайзер захотела поставить своего родственника на мое место, наврала мне что ЗП Стасюк не разрешает выплачивать мерчикам такую, максимум 2300, если я мог заработать свои 3100-3200, то что ее давила жаба что я один по городу имел такую ЗП, а ее родственник сидел дома без роботы, то что я три года отдал компании, а меня начали давить с ЗП находить разные причины чтобы поставить штраф (то не вовремя отзвонился, а причина звонка узнать как проходит робота в магазине ! тупо!, / то не успел с отчетом когда база висла / а самое частое - это когда ставят штраф одному мерчику по магазину где работает несколько мерчей, штраф падает на всех по точке! итп ) это как так!???? где честность сотрудников? компании? После такого желание работать с агенством вовсе пропало! Вам нравится, конечно вы такой же - как моя бывшая супервазер, только своя выгода и все, конечно вас быстро повысили вы 100% нагибали своих мерчей чтобы выбить деньги для компании, у вас начиная со старшого план на штраф.

А ваш ответ : "На что Вам дать ответ? Я не согласен, я работаю, и мне все нравится!"

Просто бессмысленный с вашим главным комментарием о компании !!!!
# Наташа2013-01-09 00:02:28
В Агенстве получають повышение те, кто налево и направо ни за что штрафують мерчендайзеров. Проработала в этой гнилой конторе 1,5 года. Сначала вроде все было нормально, когда поставили старшой Конову Екатерину ( настоящая сука) начались несправедливые штрафы, напряги. Если ей что-то надо сделать то мигом иначе штраф , а от нее никакой помощи, свои обязанности перекладывает на других. Понабирали тупых поставщиков,которые ставять тупые рекламации,чтобы у мерчендайзеров забрать ихние заработанные деньги.
Никакого уважения к сотрудникам!!!!!!!!Никакого социального пакета и льгот!!!!!!!!!!
# Евгений Надеждин2013-01-08 21:33:31
На что Вам дать ответ? Я не согласен, я работаю, и мне все нравится!
# бывший мерчик2013-01-07 18:50:01
Евгений - дайте ответ! жду...
# Фашист2012-12-29 02:46:41
Ну ты и заврался!!!!!Хотелось матом написать, но не удобно как то!!!
# бывший мерчик2012-12-22 23:06:15
Почему бывший !? Да потому что когда я дошел до 3200 грн, мне сразу начели ставить штрафы, а до этого ставили в пример другим мерчам, снизели зп до 2000 а на моих бывших клиентов кинули своего человека!!!! (родственника супера) я годы работал налаживал контакты с заказчиками и с менеджерами магазинов, брал остатки там где их вообще ни кому не давали, а тут вот "своего подкинули", ну да работа ведь всем нужна!. А мне сказали что стасюк не разрешает выплачивать такую зп, что такая зп очень большая для мерча. !!!
# Евгений Надеждин2012-12-21 03:15:19
окда!
# Flw2012-12-08 15:00:23
Мозгов - нет, альтернативы небыло просто, чтоб вместо тебя выбрать кого-то)) вот и все, так что ненадо радоваться тому, что из конкурса где участвовал 1 кандидат выбрали тебя =D
# Евгений Надеждин2012-11-30 16:07:08
Спасибо ув. Мерчендайзер за Ваши слова:)

Бывший мерчик: Никакого родства у меня тут нет, что за чушь! Снизить ЗП мерчику? Я не понимаю смысла данного вопроса, ВЫ что думаете что я снижаю зп что бы мерчик не заработал 3100? Вовсе нет! Все что мерчик заработал - все выплачивается! А судя по тому что Вы "Бывший мерчик" видимо так и работали, абы как, поэтому и бывший...
# Мерчендайзер2012-11-25 14:29:26
Ха ха, люди, какие же вы смешные...Если кто-то добился успеха лишь за несколько лет - это не значит, что сделать это быстрее невозможно. Прежде, чем озвучивать такие предположения, бывший мерчик, вы бы посмотрели на работу Евгения и на его показатели. А никаким блатом тут и не пахнет.
# бывший мерчик2012-11-19 17:28:11
За 1,5 мес !? Некоторые года 3 - 4 тянут лямку от мерча до супера - видимо по родстве поднялся!!!!!!!?

Некоторые пышут что можно заработать больше чем ставка 2000 - Скажите Евгений Надеждин если мерчик зарабатывает 3100 грн с одной точки - Могут ему снизить ЗП старшый или супер????????

Ну очень жду ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНь!!!!!!!!!!