Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Быхов, Гомель, Горки, Могилёв, Молодечно

Отзывы о компании     ЧТПУП Мир компьютерных технологий Всего отзывов: 37

2013-04-02 00:09 аноним33 333, г. Могилёв
в основном ребята нормальные. об остальном ниже.
знаю всю правду об этой компании. начальство действительно уроды. что обман то это правда. про двери это вообще отдельный разговор. там вообще полная ж..па. магазинов много, только толку мало. получают реальные деньги единицы, остальные только кто выгоден (прихлебалы)! ! ! текучка кадров страшная, в принципе это видно по вакансиям, которые неисчезают.насчёт зароботка забудте, больше потеряете времени и здоровья. да и про водителей: хочешь сломать свою машину иди туда работать. получишь миллиона…>>
2013-03-23 15:23 яяя, г. Могилёв
НЕТ
Прикольно. Ведь наверняка эти все отзывы видят и коллеги по бизнесу. И как они после этого к Витьку относятся? Явно не совсем уважительно. Прикольно: в конторе работает человек 150-200 наверное. А в отчетах ПУ (в фонд соц. защиты) показывается раза в 3 больше, т. е. принятые-уволенные. Гавно контора.
2013-03-23 14:58 нас слишко много, г. Могилёв
НЕТ
Я надеюсь, что эти отзывы просматривает и руководство МКТ. Ну или их шестерки им докладывают о прочитанном. Так вот. Хочу лично обратиться к учредителю данной шарашки. Другим словом не назовешь. Витя Михалыч, я у тебя работала бухгалтером. Ты, су..а, не заплатил мне за целый месяц работы. Так вот. МОЯ не выплаченная зарплата пускай уйдет тебе и твоим близким исключительно на таблетки. И не поможет. P. S. ЛЮДИ! ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ! ОБМАНУТ! ТАМ БЕЗ ВАРИАНТОВ!
2013-03-20 21:26 Аноним, г. Могилёв
нету
те покупатели которые ищут эту контору по каким либо причинам то они находятся не на МОВЧАНСКОГО 53 а на ул, СЕВЕРНАЯ 2 (бывшая масло сыр база) в районе ул, КИРОВА. на територии этой бызы есть одноэтажное здание желтого цвета с двумя черными полосами вот там в 6 каб, находится этот ПЕТУХ директор ШАНДОБЫДЛО и его СЕСТРА СУКА КУТУЗОВА И, М,
2013-03-20 21:16 Аноним, г. Могилёв
не одной положительной стороны я не увидел за три месяца работы
у меня не хватает слов на эту ШАНДАБЫДЛОВСКУЮ шарашкину кантору я там отработал 3 месяца А ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧИЛ только за 2 месяца а на вопрос где моя еще одна зар/плата то оним мне все показали в расчете и в итоге все так грамотно составлено что даже и в суд не пойдешь.А ТЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ОН МНЕ НЕ ЗАПЛАТИЛ ПУСТЬ ОНИ ПОНАДОБЯТСЯ ЕГО ДЕТЯМ НА ТАБЛЕТКИ и вот тогда он только сука вспомнит сколько людей обманул и они работали на эту тварь
2013-03-20 02:03 Аноним, г. Могилёв
Перспектива в должности, зарплата без задержек, хороший коллектив, хорошие условия труда, всегда поймут и пойдут на уступки.
Слаженность коллектива хромает (((
2013-03-16 13:12 ubrbvhr, г. Могилёв
Компания создает положительный образ только для вышестоящего руководства( Обычные рабовладельцы, принуждающие работать задаром.
Не верьте ни одному слову по поводу размера потенциальной ЗП! ! ! ! ! Метода их примерно следующая. Берут на работу, за первый месяц вроде платят. Далее происходит примерно следующее. Зарплата резко уменьшается. Ну, или вы вообще ее не получаете... Закон о труде нарушается, несмотря на презентуемое официальное трудоустройство. Я призываю всех, кто столкнулся лоб в лоб с данной ШандоБыдловской конторой, не сидеть молча обиженными. Таки людей нужно наказывать! Они жируют за наши с вами заработанные…>>
2013-03-14 19:39 Аноним, г. Могилёв
НЕТ
Люди! Обходите стороной эту шарашкину контору. Я работала там бухгалтером.Только не в этой организации нужно получать или приумножать свой трудовой опыт. Со мной не рассчитались за целый месяц работы. Надеюсь, Виктору Михайловичу-учредителю данной западни, на аптеку хватило.
2013-03-10 01:33 Аноним, г. Могилёв
хорошее расположения арендуемых магазинов
Непорядочность, вранье , обман, безграмотность руководителей --главный статус ЧТПУП " МИР КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
2013-02-16 11:22 Александр, г. Могилёв
Место работы. Фирма старается снимать аккуратные помещения.
И на этом хорошие стороны фирмы заканчиваются. В остальном жадные и алчные люди работают в этой фирме. Согласен с одним из прошлых коментариев что не кто не чего не хочет делать, особенно директор. Она вечно кричит и говорит перезвонить кому другому - истерика. Также происходит и с другими работниками. А цены? Продовай ноутбук за нал, покупай в магазине за углом такой же, того же поставщика, а разницу ложи в карман. И поверте она может достигать до 2 500 000 р. А теперь вопрос: Кто готов переплатить…>>