Отзыв о компании ЧТПУП Мир компьютерных технологий
Добавлен: 00:09 02.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Быхов, Гомель, Горки, Могилёв, Молодечно

Никнейм: аноним33 333 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

в основном ребята нормальные. об остальном ниже.

знаю всю правду об этой компании. начальство действительно уроды. что обман то это правда. про двери это вообще отдельный разговор. там вообще полная ж..па. магазинов много, только толку мало. получают реальные деньги единицы, остальные только кто выгоден (прихлебалы)!!! текучка кадров страшная, в принципе это видно по вакансиям, которые неисчезают.насчёт зароботка забудте, больше потеряете времени и здоровья. да и про водителей: хочешь сломать свою машину иди туда работать. получишь миллиона 2 реально. как то так.если что не так напишите отзыв, постараюсь ответить.

# katarina2013-04-08 16:34:50
О,да!! что верно,то верно.Такле ощущение,что когда подписываешь контракт-ДОБРОВОЛЬНО ПОДПИСЫВАЕШЬСЯ на БЕСПЛАТНОЕ РАБСТВО в этой компании.руководство-ХАМЛО и НАГЛОЕ БЫДЛО!!!!!! почему их никто не закроет? даже департамент по труду не интересуется?
# 33 3332013-04-05 00:18:43
есть теперь и свой юрист, который будет смазывать где не едет. у 10ых взяли денежку, одному вернули, а остальные подождут полгодика. а денежки-то вертятся.
# не важно2013-04-04 21:43:20
Про двери в этой компании тоже кое что знаю. Короче "морская бухгалтерия", т. е. концы в воду. Интересно, как они переживают проверки.