Отзыв о компании Ламирель
Добавлен: 16:57 02.07.2013
Другие названия: lamerel
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lamerel.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары
Телефоны: Удельная д.37

Описание деятельности:  Проводит спа-процедуры и продает косметику.

Никнейм: Регина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Я ходила на собеседование в компанию Ламерель. Скажу честно, что меня не взяли, мой уровень подготовки, как специалиста-косметолога, не устроил их. В принципе, я согласна, так как реально я прошла только курсы косметолога. Обидно, конечно, очень хотела к ним попасть, так как у меня подруга работает уже давно в этом салоне и зарплата у нее довольно приличная. Я слышала, что они еще на обучение посылают за счет компании, но мне такого не предложили. По кадровику сразу можно сказать, что это не "шарашкина контора", а специалистов они себе подбирают очень тщательно. Сам салон мне понравился, очень красиво, да и клиентов, когда я была, у них много было, принимают по записи!

не знаю, не работала!

# Марина2013-07-05 13:00:43
Вы правы, действительно, попасть к ним без специального образования практически невозможно. Я также ходила на собеседование, и также не прошла ,но потому что я ориентируюсь на зарплату 40 и выше. А там они стартово предлагают 15-17, плюс проценты от сделок. Хотя в принципе за 6-часовой рабочий день ,это нормально. Кого-то утроит ,я уверена. Работа интересная, я бы хотела именно в такой сфере работать, женской, косметической.