Отзыв о компании "Мелус"
Добавлен: 23:40 13.08.2013
Другие названия: Межобластная компания "Мелус"
Сайт:  melusfilter.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Одесса, Рубежное, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы
Телефоны: 758-22-60

Описание деятельности:  Продажа систем очистки воды

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013

Ахаха люди,что за бред? О каком Жеке, о каком водоканале идет речь,там таких слов просто нету! В чем развод,27 филиалов по Украине,официальное проведение работ.В чём жалобы заключаются,работы по обслуживанию в случае: течи или замены труб тоже не оплачиваются. Тысячи адресов людей у которых установленны системы приходите берите на анализ и будем ждать опровержения заключения о нашем качестве воды,а весь негатив считаю пустой трепотнёй,потому что кроме слов доказательства Плохого качества или возможности установки за 500 гривен я не видел!!!

все хорошо

# Валерий2013-08-16 19:37:10
Работал я пару недель, пока не узнал что это на самом деле. Хотя на собеседовании директор филиала расказывал и про заводы и про масштабы. Оказалось галимый Китай, который заявляют, что стоит 2950 грн, а для пенсионеров и инвалидов и тд и тп 1500, государство типо у них 50% проплатило! Эта фирма будет официальна, покуда будет платить постоянные взятки, как только перестанут, вы посмотрите по телевидению, как будут иметь этих уродов во все щелки!
# Лев2013-08-15 00:35:20
Такому лоху как тебе))))))?
# Анатольевич2013-08-14 17:20:17
Что за бред говоришь?!! Сейчас я тебе объясню. Давай просто вспомним ваше выступление на собрание, вы сплош и рядом втираете людям, что в воде всего понаходили и нефтепродукты и нитраты и про хлор- заменитель. Вы каждый раз говорите, что брали воду на анализ по всему городу, хотя даже не знаете где находятся водоканалы и какую воду пьют люди. Про завод ваш известный на котором изготавливаются ваши чудо-системы, способные удалять из воды даже нитраты. А оказывается завода то и нет никакого, галимый склад, на который приходят партии из Китая и развозятся по всем вашим лоховским филиалам. Еще один интересный момент, для того чтобы подчеркнуть серьезность этой организации эти сопляки говорят, что они возвели несколько очистных сооружений в городе, (и даже уроды называют адреса, на которых и в помине не проводились данные работы) для того чтобы люди пили воду чистую, но это оказалось сильно дорого для людей и их чудо завод изобрел фильтры для очистки воды, которые они пришли тулить каждому лоху за 1500 грн. И серьезные такие стоят, уроды) А еще у вас имеется чуду бумажка с результатами анализов воды, без печати руководителя лаборатории, сделанная лаборантом за 2 шоколадки, а потом под этой бумажкой подписывается любой менеджер или директор филиала, красивой закарлючкой. А дальше данная бумаженка идет в массы и ее так любят эти уроды бабушкам тыкать, вот посмотрите, как наша установка очищает воду. А нихрена она не очищает, так как туда суются дешевые фильтра, которые в магазине стоят в 2 раза дешевле. И ты мразь будешь писать что у вас все прозрачно и совестно, официалы хреновы. Когда у людей проблемы с почками и они в надежде что будут пить чистую воду доверяют вам, а вы еще и пиз...те, что эту воду даже в сыром виде рекомендуют пить( кто??? вам суки дал право отнимать у людей последнее здоровье и так их разводить) Вся эта контора построена на лжи и обмане, людям влазиют в душу, вызывают у них доверие, а потом кидают. Говоришь бесплатные работы по замене труб и течи..., ахахах вот тут смешно дико. Люди пили себе воду из бювета, горя не знали, тут пришли эти разводилы, втулили свою систему, после установки которой у них произошла течь и затопило соседей, но зато ведь они бесплатно устранили неполадку. Сколько же про вас уродов можно расказать... Вместо того, чтобы хвалиться вашими филиалами, ты бы рассказал, как вы бросаете филиал, когда там начинаются проблемы с установками, а люди остаются без заверенного вами бесплатного обслуживания, которое подписывают в договоре.