Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  otdelka29.ru
Эл. почта: info@otdelka29.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск
Телефоны: (8182) 42-45-45

Описание деятельности:  Комплексный ремонт квартир, коттеджей, офисных и торговых помещений.

Отзывы о компании     ООО РСК Стройтехнология Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Архангельск

2013-06-01 16:46 Ната фишина, г. Москва
Очень приятно уговаривают заказать дом
Строили дом с фирмой Строй Технологии nwst.ru Хочу отметить низкий уровень профессионализма бригады. Строят не качественно в не адекватном состоянии.
2013-01-09 20:08 работал туту, г. Архангельск
Фирма гнилая. Выдали з/п только после обращения в прокуратуру. Уволили за "прогулы". Обещали золотые горы.
2013-01-05 08:22 Заказчик, г. Москва
Положительные отзывы пишут сами Холодновы
Всех обманутых Заказчиков и работников, не получивших денег за свой труд в данной компании просим срочно обращаться в прокуратуру города Архангельска с заявлениями по адресу: г.Архангельск, ул.Садовая, дом 11 для решения вопроса о возбуждении уголовного дела
2012-11-18 12:23 Холодноебкий Альфасамец, г. Архангельск
Этот жирный пидар насколько я знаю живет на абрамова 5кв76 вломим? )
Так пока ему очки по карманам не разложил
2012-11-16 01:13 Аноним, г. Архангельск
----
их надо наказать! я хочу жить так же. я хочу ходить на работу к обеду и мешками деньги домой носить. вы бы видели их новый дом. 3 этажа
2012-11-16 01:04 Аноним, г. Архангельск
все плохо
Эти уроды поскотски относятся к людям. эта сука ездит на новом лексусе а нам приходится ездить на работу на автобусе. почему так? ? ? ? мы работаем больше этих жирных скотов а нам достаються крохи. почему они строят себе дома а мне надо жить в доме без воды. мне никогда не купить такой дом и машину. ненавижу! куда смотрит власть. осторожнее. Нельзя работать с такими сволочами. им принадлежат компании Промстроймонтаж, Инжстрой.
2012-11-15 22:41 Ольга, г. Архангельск
Ничего хорошего нет
Не работайте сними. Они людей на органы и в рабство продают. На стройках работают рабы узбеки. Они работников голодом морят. Рабочим перепадают копейки. Страну разворовали суки.
2012-11-15 22:28 Аноним, г. Архангельск
Ничего! ! ! ! !
Обижают рабочий класс! ! ! Не делятся своей прибылью с рабочими. Где справедливость? ! ! ! ! Долой буржуев! ! ! ! Долой власть капиталистов! ! ! !
2012-11-08 20:51 Оля, г. Архангельск
привет братья и сёстры по несчастью! ! ! ! ! Наконец то моё дело дало подвижки! ! ! 16 ноября состоится суд, где холодновы выступают ответчиками! ! ! !
всё! ! !
2012-09-29 12:20 Аноним, г. Архангельск
нет их
Кстати теперь эта конторка именует себя как Альфа-строй