Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  otdelka29.ru
Эл. почта: info@otdelka29.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск
Телефоны: (8182) 42-45-45

Описание деятельности:  Комплексный ремонт квартир, коттеджей, офисных и торговых помещений.

Отзывы о компании     ООО РСК Стройтехнология Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Архангельск

2013-01-09 20:08 работал туту, г. Архангельск
Фирма гнилая. Выдали з/п только после обращения в прокуратуру. Уволили за "прогулы". Обещали золотые горы.
2012-11-18 12:23 Холодноебкий Альфасамец, г. Архангельск
Этот жирный пидар насколько я знаю живет на абрамова 5кв76 вломим? )
Так пока ему очки по карманам не разложил
2012-11-16 01:13 Аноним, г. Архангельск
----
их надо наказать! я хочу жить так же. я хочу ходить на работу к обеду и мешками деньги домой носить. вы бы видели их новый дом. 3 этажа
2012-11-16 01:04 Аноним, г. Архангельск
все плохо
Эти уроды поскотски относятся к людям. эта сука ездит на новом лексусе а нам приходится ездить на работу на автобусе. почему так? ? ? ? мы работаем больше этих жирных скотов а нам достаються крохи. почему они строят себе дома а мне надо жить в доме без воды. мне никогда не купить такой дом и машину. ненавижу! куда смотрит власть. осторожнее. Нельзя работать с такими сволочами. им принадлежат компании Промстроймонтаж, Инжстрой.
2012-11-15 22:41 Ольга, г. Архангельск
Ничего хорошего нет
Не работайте сними. Они людей на органы и в рабство продают. На стройках работают рабы узбеки. Они работников голодом морят. Рабочим перепадают копейки. Страну разворовали суки.
2012-11-15 22:28 Аноним, г. Архангельск
Ничего! ! ! ! !
Обижают рабочий класс! ! ! Не делятся своей прибылью с рабочими. Где справедливость? ! ! ! ! Долой буржуев! ! ! ! Долой власть капиталистов! ! ! !
2012-11-08 20:51 Оля, г. Архангельск
привет братья и сёстры по несчастью! ! ! ! ! Наконец то моё дело дало подвижки! ! ! 16 ноября состоится суд, где холодновы выступают ответчиками! ! ! !
всё! ! !
2012-09-29 12:20 Аноним, г. Архангельск
нет их
Кстати теперь эта конторка именует себя как Альфа-строй
2012-09-28 12:52 Аноним, г. Архангельск
запудривание мозгов семейкой Холодновых, жирным и его женушкой
ну после успешного запудривания, а именно когда вас взяли все вроде норм, но им по*уй на заказчиков а на работников тем более, после выполнения где то 1/2 работы, вас просто игнорируют. Таким образом зарплата отсутствует. Нанимают работников на менее чем 1 месяц. Этот жирный быдло-свин свое еще получит.
2012-08-23 09:00 Вадим, г. Архангельск
не знаю
штрафы за все. опоздал штраф 1500 рублей. курил 1500. стали штрафовать за грязную робу. уволили человека за то что он взял попользоваться домой инструмент. другого уволили без зарплаты за то что он халрурил в обход начальства. сказали что ворует у фирмы. а он же работает в обед и по вечерам. меня уволили изза 2 прогулов. но я был на дне рождения. испортили трудовую книжку. просил дать написать заявление уперлись. пытался жаловаться. бесполезно.