Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  otdelka29.ru
Эл. почта: info@otdelka29.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск
Телефоны: (8182) 42-45-45

Описание деятельности:  Комплексный ремонт квартир, коттеджей, офисных и торговых помещений.

Отзывы о компании     ООО РСК Стройтехнология Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Архангельск

2012-09-28 12:52 Аноним, г. Архангельск
запудривание мозгов семейкой Холодновых, жирным и его женушкой
ну после успешного запудривания, а именно когда вас взяли все вроде норм, но им по*уй на заказчиков а на работников тем более, после выполнения где то 1/2 работы, вас просто игнорируют. Таким образом зарплата отсутствует. Нанимают работников на менее чем 1 месяц. Этот жирный быдло-свин свое еще получит.
2012-08-23 09:00 Вадим, г. Архангельск
не знаю
штрафы за все. опоздал штраф 1500 рублей. курил 1500. стали штрафовать за грязную робу. уволили человека за то что он взял попользоваться домой инструмент. другого уволили без зарплаты за то что он халрурил в обход начальства. сказали что ворует у фирмы. а он же работает в обед и по вечерам. меня уволили изза 2 прогулов. но я был на дне рождения. испортили трудовую книжку. просил дать написать заявление уперлись. пытался жаловаться. бесполезно.
2012-08-22 22:05 Егор, г. Архангельск
Хорошее отношение к инженерным работникам. Оплачивали бензин и амортизацию машины. Трпимая зарплата. На новый год инженерным работникам давали подарки и премии.
Иногда приходилось работать по выходным. Очень нагружали работой. приходилось работать за двоих.
2012-08-19 01:53 Ольга, г. Архангельск
Наглая и циничная парочка мошенников! ! ! Я имела неосторожность устроиться к ним на работу, о чём пожалела уже тысячу раз! ! ! Не предоставляют работы, не реагируют на требования ни рабочих, ни тем более заказчиков! ! ! Чтобы добиться документов пришлось обратиться в прокуратуру и в госинспекцию труда! ! ! Эти мошенники уволили меня за вымышленные прогулы, по статье! ! ! Без правильно составленных документов на это основание! ! ! Нарушение закона полное! ! ! Справедливость восторжествует!…>>
Шарашкина контора! ! ! ! Люди давайте их накажем по закону! ! ! !
2012-08-15 03:51 Аноним, г. Архангельск
Положительных сторон, как поняли все, нет и быть не может! ! ! Обманутые заказчики и работники! Вы пишете свои комментарии к отзывам, которые читают далеко не все. Если у Вас есть информация, то ее необходимо размещать новым отзывом. Для достижения положительного результата необходимо объединить усилия. Единичные обращения - это одно, а массовые (предоставленные на рассмотрение в компетентные органы) не будут оставлены без реагирования. Те, кто готов восстановить справедливость, просьба…>>
Единственное желание Холодновых - нажиться за чужой счет! ! !
2012-07-31 01:47 Аноним, г. Архангельск
НИКАКИХ! ! ! ! положительных сторон! ! !
Наглое обогащение за ВАШ труд! ! !
2012-06-07 18:29 Валерий, г. Архангельск
Нормальная и стабильная зарплата. За соблюдение сроков дают бонусы. Соцгарантии, отпуска больничные.
За любой косяк наказывают деньгами. Иногда перегибают с дисциплиной.
2012-05-18 01:55 пострадавшие, г. Архангельск
Никаких положительных сторон
Уважаемые граждане! Оцените реально предоставленную в Ваше распоряжение информацию! Остерегайтесь любых контактов с ними, даже если будут предложены золотые горы! Ни о какой борьбе конкурентов речи не идет. Сами понимаете - город маленький, все друг друга так или иначе знают! Сомнительно, что организации, имеющие положительную репутацию и дорожащие ей, свяжутся с такими личностями. Ведь они им точно не конкуренты во всех отношениях. Вероятно (что под большим сомнением) есть счастливцы, получившие…>>
2012-05-18 01:37 Вячеслав, г. Архангельск
Работаю не постоянно, по совместителству. Привлекают иногда на сложные проекты. Делал последний объект по светодиодному освещению. Работой остались довольны. Заплатили сверх оговоренного за качество. Без просрочек. Но требуют очень много.
Один раз очень сильно наказали деньгами за срыв сроков. Оштрафовали на 37000 рублей.
2012-05-18 00:40 Роман, г. Архангельск
Хорошо платят. Особенно в командировках на рубке домов. Питание и проживание оплачивают.
Командировочные не платят. Только зарплату. Работа сезонная