Отзыв о компании ООО РСК Стройтехнология
Добавлен: 20:51 08.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  otdelka29.ru
Эл. почта: info@otdelka29.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск
Телефоны: (8182) 42-45-45

Описание деятельности:  Комплексный ремонт квартир, коттеджей, офисных и торговых помещений.

Никнейм: Оля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

привет братья и сёстры по несчастью!!!!! Наконец то моё дело дало подвижки!!! 16 ноября состоится суд, где холодновы выступают ответчиками!!!!

всё!!!

# Заказчик2013-01-14 18:31:41
Пишу специально для Анонима. Срочно пишите заявление в прокуратуру города Архангельска - ул.Садовая,11. Укажите в заявлении, что эти люди похитили у вас денежные средства на строительные материалы и присвоили себе деньги,которые вы дали им для оплаты труда работников. Вы не один такой, так что пишите срочно. Присоединяйтесь к другим потерпевшим.
# аноним2012-12-09 01:26:23
мы доверили им выполнение работ, т.е. выступили заказчиками. оплатили практически полностью сумму по договору, включая стоимость материалов и оплату труда работников. при этом ни работники не получили денег, ни мы -заказанного объема работ. все, что и было сделано, оставляло желать лучшего. аналогичных ситуаций, как выяснилось позднее, множество. таким образом не только заказчики, но и работники не получают желаемого.
как ваши дела в суде?
# Ольга2012-11-24 16:08:05
Аноним, вот моя ситуация " Наглая и циничная парочка мошенников!!! Я имела неосторожность устроиться к ним на работу, о чём пожалела уже тысячу раз!!! Не предоставляют работы, не реагируют на требования ни рабочих, ни тем более заказчиков!!! Чтобы добиться документов пришлось обратиться в прокуратуру и в госинспекцию труда!!! Эти мошенники уволили меня за вымышленные прогулы, по статье!!! Без правильно составленных документов на это основание!!! Нарушение закона полное!!! Справедливость восторжествует!!! На половине пути я не остановлюсь!!!". Пусть не приходят, суд в праве рассмотреть дело и без них. тем более я нахожусь в положении, есть на иждивении несовершеннолетний ребёнок. Не думаю, что суд будет на стороне мошенников, а не беременной женщины!!! Да и тем более у меня и свидетели весомые есть!!! а у Вас какая ситуация?
# аноним2012-11-23 01:09:32
Вы думаете, что они все же соизволят. Вряд ли такое возможно. Представьте себе этих безнравственных людишек в суде. Что ни могут сказать?
Если не секрет Вы- заказчик или работник? Какая у Вас ситуация? Судя по количеству и содержанию отзывов "попались" многие. У большинства - одни негативные эмоции (это и понятно). Получается друг с другом пообщались, а воз и ныне там.
Напишите, если не сложно. Спасибо.
# Ольга2012-11-22 13:33:37
Аноним, 16-ого они не соизволили предстать перед судом
, процесс перенесён на 29-ое!!!!
# Аноним2012-11-22 00:28:19
Ольга сообщите результат