Другие названия:: Медиа Артс Групп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  Media Arts Group — российский рекламно-коммуникационный холдинг

Отзывы о компании     « Media Arts Group »Всего отзывов: 5

2013-08-12 17:47 Автор: Татьяна, г. Москва
можно построить карьеру за короткий срок, страховка, з/пл, коллектив на всех уровнях. Личное наблюдение: любой компании необходима не звездность/титулованность сотрудников, а результат. Не важно бухгалтер ты или менеджер, все мы работаем на прибыль. Если у тебя не получилось - учись дальше, будь благодарен за опыт.
до 2011 г. был отличный менеджер по подбору персонала, у нее был нюх на хороших сотрудников. Руководители мало времени уделяют новым сотрудникам, не объясняя структуру Холдинга, и, как следствие, негативные отзывы.
2013-07-23 15:59 Автор: Аноним, г. Москва
Проводятся периодические тренинги и семинары (на один из таких я кстати не пошла по вине АД, которая сказала, что если пойду на тренинг, то придется поработать сверхурочно и назавтра придти к 9) Полностью белая ЗП Хороший офис в центре В компании можно вырасти в должности (в отличие от многих сетевых агентств)
Перечислять все не буду, ибо не стоит оно того, но вот руководству хотелось бы уделить пару строк. СТОЛЬКО некомпетентных аккаунт директоров я не видела нигде! ! А те нормальные, которые приходили, уходили еще до окончания их испытательного срока ибо отказывались работать в такой бардачной компании с клиентами, доведенными до ручки. Позиция рук-ва компании не искать выход из сложившейся противоречивой ситуации, а найти…>>
2013-07-02 12:45 Автор: Аноним, г. Москва
медицинская страховка
Иногда казалось, что топы случайно оказались в этом бизнесе (судя по кол-ву бухгалтеров и финансистов на единицу менеджера, кто реально приносит деньги в компанию, складывалось ощущение, что это не медийный холдинг, а финансовая корпорация). Все системы и процедуры противоречат здравому смыслу и никак не нацелены на эффективную реализацию проектов. Сотрудники убивают драгоценное время на согласования различного рода. Вся работа…>>
2012-09-20 01:32 Автор: неважно, г. Москва
Получила опыт работы
Не заплатили той зарплаты, что была обещана на собеседовании, ужасное отношение начальства, плохие условия для работы, нервная обстановка, большая текучесть кадров.
2012-04-24 00:23 Автор: Аноним, г. Москва
Платят зп. Стараются соответствовать западному образцу.
Истерии начальства у всех в печенках, они нарушают ТК и считают, это в порядке вещей. Плетут интриги, не приходят на работу. Постоянно подставляют. Кричат как резаные и по телефону и в кабинете - отношение ужасное! Все в компании об этом знают. Люди уходят из-за хамского обращения.