Отзыв о компании MEDIA ARTS GROUP
Добавлен: 16:47 12.08.2013
Другие названия: Медиа Артс Групп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  magroup.ru

Описание деятельности:  Media Arts Group — российский рекламно-коммуникационный холдинг

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2009

можно построить карьеру за короткий срок, страховка, з/пл, коллектив на всех уровнях.
Личное наблюдение: любой компании необходима не звездность/титулованность сотрудников, а результат. Не важно бухгалтер ты или менеджер, все мы работаем на прибыль. Если у тебя не получилось - учись дальше, будь благодарен за опыт.

до 2011 г. был отличный менеджер по подбору персонала, у нее был нюх на хороших сотрудников.

# Аноним2014-02-21 17:17:30
Такое впечатление, что отзыв проплачен.
# Ольга2013-09-02 23:06:48
"Руководители мало времени уделяют новым сотрудникам, не объясняя структуру Холдинга, и, как следствие, негативные отзывы." - ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО, ПРИЧЕМ ТУТ СТРУКТУРА ХОЛДИНГА, КОГДА ВСЕ АГЕНТСТВА РАБОТАЮТ ПО СУТИ САМИ НА СЕБЯ, А НЕ ДРУГ С ДРУГОМ. Давайте не будем кривить душой, никому вообще нет дела до сотрудников и сколачивать команду, сильную и продуктивную, "руководители" в компании вообще не задумываются. Отсюда и только отсюда полный крах компании.