Отзыв о компании MEDIA ARTS GROUP
Добавлен: 14:59 23.07.2013
Другие названия: Медиа Артс Групп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  magroup.ru

Описание деятельности:  Media Arts Group — российский рекламно-коммуникационный холдинг

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Январь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Проводятся периодические тренинги и семинары (на один из таких я кстати не пошла по вине АД, которая сказала, что если пойду на тренинг, то придется поработать сверхурочно и назавтра придти к 9)
Полностью белая ЗП
Хороший офис в центре
В компании можно вырасти в должности (в отличие от многих сетевых агентств)

Перечислять все не буду, ибо не стоит оно того, но вот руководству хотелось бы уделить пару строк.
СТОЛЬКО некомпетентных аккаунт директоров я не видела нигде!! А те нормальные, которые приходили, уходили еще до окончания их испытательного срока ибо отказывались работать в такой бардачной компании с клиентами, доведенными до ручки. Позиция рук-ва компании не искать выход из сложившейся противоречивой ситуации, а найти виноватого, причем конечно же среди старших менеджеров, которые ведут проекты, а почему-то не аккаунт директоров, которые по сути отвечают за свой отдел.
Аккаунт директора не везде конечно лентяи, есть адекватные и работоспособные, которые ведут отдел вперед. В агентстве холдинга МА такое большаааая редкость. Чаще всего АД (аккаунт директора, во истину АД)) скидывают всю работу + свои прямые обязанности по общению с клиентами и решению вопросов высшего уровня на менеджеров и не участвуют в процессе вообще никак. Перед вышестоящим руководством и клиентами в (прямо на встречах или конф коллах) они с радостью топят, душат и порочат добрые имена менеджеров из-за своих собственных промахов и незнания проекта. К счастью клиенты более разумны и в моем случае, было 2 клиента, которые просто отказывались работать с АД из-за их неадекватности. Хороший показатель, правда?

В остальном: коллектив очень недружный (мб из-за текучки), все сидят по своим отделам и общаются только между собой, в спорных вопросах аккаунтов с креативом встают прям стенка на стенку
Канцтовары, которые заказала как только пришла в компанию, отдали только через 2,5 месяца!! (нет, мне не жаль принести свой блокнот и ручку, но как-то это ненормально для серьезной компании)
В 2013 году ввиду кризиса в компании выдали очень убогую страховку, в 2012 была замечательная
Компьютеры позапрошлого века, еле работали. У некоторых менеджеров уходило несколько часов работы в день на то, чтобы открыть нужные документы или перезагрузить компьютеры при зависании. Компы стационарные, конечно же

# Ольга2014-02-21 17:11:37
В общем отзыв верен.
Но з/п не у всех белая, у многих сотрудников она состоит из 2-х частей.
Хочу добавить про тренинг - вы абсолютно ничего не потеряли не посетив его. На этом якобы тренинге рассказывают про компании холдинга, какие они замечательные и как здорово работать в МА, какие тендеры были выиграны у каких клиентов. Все. По сути это не тренинг, а презентация холдинга.
И по поводу офиса - офис убогий и неудобный. А раньше вообще находился не в одном здании, а по всей территории в различных корпусах. Очень "удобно" было бегать между зданиями по разным этажам для решения стандартных вопросов.
# Татьяна2013-08-12 16:55:00
"на один из таких я кстати не пошла по вине АД, которая сказала, что если пойду на тренинг, то придется поработать сверхурочно и назавтра придти к 9" - лично меня бы этот факт не испугал.