Отзыв о компании ООО "Диксор"
Добавлен: 15:57 13.02.2014
Другие названия: MoDaMo
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  modamo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)2580050

Описание деятельности:  Розничная торговля женской одежды

Дата начала работы:
Дата увольнения:

из плюсов могу отметить только продавцов, и директора салона, Степанову Юлию, в котором я работала. и еще близость к дому)и пожалуй все. Печально!

Людиии!!!!! не устраивайтесь в "Диксор"!!! Пожалеете!!!!
Ужасная компания! зарплату постоянно задерживают! и это у них как в порядке вещей! и еще эти неадекватные люди! например региональный директор Кондюшенко Маша.. это что-то с чем-то! я так и непоняла что входит в ее должностные обязанности)) она что и делала что трепалась с подружками по телефону,сидела в соц.сетях и путалась под ногами. и увольняла людей если ей кто-то слово поперек скажет!При том что штат сотрудников и так не полный. Хочу обратить внимание г-жи Веселовской на эту ситуацию! При увольнении сотрудников,нарушают все сроки и законы! не выплачивают расчет!

# продавец из спб 2014-02-17 01:59:42
Работаю там по сей день!!! Ужассссссс! И Мария Михайловна не может разобраться не в одной проблеме!!! Вот на ком надо было экономить! А не на бедных продавцах,которые вкалывают!По процентам не платят Уже года 2-3!! Уже офицалку задерживают!,рассчитать нормально не могут ...декретникам пособия на детей не платят !!!Безпредел!!!Но зато МАр.Мих. цветет и пахнет!!!
# продавец из спб2014-02-16 20:19:52
Полностью согласна!!!!!!!!!!!!Прекрасная была компания!!!!! Но сейчас хуже не придумаешь!!!! А Мар.Мих. действительно неадекват!!!!Денег не платят!!!! Ладно по процентам были долги(у меня лично 89000 Руб) ,но но сейчас и зарплату не платят официальную !!!! и пособия на детей!!!! декретникам ничего не платят!!!! НЕЗАКОННО !!!!!!!!!!!!!!!