Отзыв о компании ООО Гидравия
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  hydravia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вроде бы полностью белая з/п

В продолжение моего предыдущего отзыва.
Второй сеанс состоялся. Несмотря на то, что менеджер по маркетингу подчиняется напрямую генеральному, оказалось, что последнего вопросы функционала по данной должности и квалификация сотрудника занимают весьма отдаленно. Это подтверждает и его высказывание: "Маркетинг - это всего лишь одна из многих-многих составляющих в нашем бизнесе".
Добро, дело ваше. На особое положение не претендую. Но конкретно по работе в итоге пообщаться не вышло. На все мои вопросы он ограничился довольно общими ответами. Так что даже объем работ (тупо - сколько-чего делать, как много и как часто) выяснить не удалось.
Так что, вполне возможно, за отсутствием конкретики на собеседовании маскируется распространенный сценарий: надо все сразу, одновременно, качественно и вчера!
Если позовут работать, откажусь даже за 80 000р.
Кто захочет попробовать сыграть партию (прописав досконально весь функционал и з/п в договоре), играйте. Отпишете потом, кто выиграл )

# Гость2015-11-05 12:04:00
О! А вот и закулисный игрок! В этом обсуждении он "Алексей". Всего двумя отзывами я "вытащил его из-под скамейки". Вот вам методика, товарищи! :)
# Алексей2015-10-27 02:06:00
Вас не позовут, не надейтесь. Вот чучело, неужели думает, что маркетинг это самое главное в работе СВ. Да в гидравлике вообще такого понятия не существует. Не разобрался чудак. В договоре зарплата не прописывается, если только в гражданско правовом. Функционал прописывается так же не в договоре, а в должностной инструкции. Играть можете в казино в Краснодарском крае, а в Гидравии надо работать. Так говорит наш великий вождь. -)
# Nate2015-10-22 03:41:00
Молодец, правильно сориентировался в ситуации.
# Александр2015-10-15 21:52:00
Ну человек явно видно, что не простой и с хорошим опытом. Разглядел сразу подводные камни компании.
# Сергей2015-10-03 14:57:00
Какой прикольный чувак. Все расписарил ни дня не отработав в компании. Такое ощущение, что это пиар, но черный. Хотя, может и белый, сейчас пиарщики и журналюги умеют делать все. Жаль, что вы не стали работать в этой компании, ведь от вас можно было бы узнать практически все. Но верить вашему отзыву, равно как и вам, как человеку, я бы не стал. Удачи и спасибо за то, что многим открываете глаза.