Другие названия: Офис-Копи, офис-копи, офис копи, офископи, Корпус-про, корпуспро
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  corpus.pro

Описание деятельности:  Мелкооптовая торговля канцелярскими товарами и пр. Комплекс услуг, совмещающий в себе всё, что необходимо для комфортной работы в офисе. Постоянно растущее качество услуг.

Отзывы о компании     Корпус Про Всего отзывов: 10

2015-04-17 19:08 Аноним, г. Москва
хочу поделиться о качестве работников персонала по приеме на работе, очень внимательные и вежливые люди, было приятно общаться, все весьма корректно и профессионально, разъяснение проблем и пожеланий компании, все доходчиво и без заумных заморочек, и зарплата обоснована и задачи, конкретно имею ввиду руководителя отдела Викторию, приятное общение, обратная связь и решение проблем, рекомендую, компания небольшая но надежная, жду решения начальник5а отдела, зависит теперь от него
далеко от дома
2014-09-10 11:46 Анастасия, г. Москва
В компании работает прекрасный менеджер - Екатерина. Именно она встретила меня, проводила и рассказала структуру встречи с собственником компании. Коллектив в целом приветливый, атмосфера хорошая.
Не профессионализм с которым директор подходит к проведению интервью шокирует. Никаких кейсов, расскажите о работе да и пара сухих вопросов около. Вовремя общения Вас с легкостью перебивают, останавливают, чтобы задать очередной сухой, не показательный или даже закрытый вопрос. В компании не развита система удержания, кадрового резерва, мотивации, а у менеджера по персоналу при этом в обязанностях только подбор. Удивительно, но даже на вопрос о среднем количестве вакансий в месяц, директор…>>
2014-09-04 20:09 Вероника, г. Москва
Не знаю, как так все получилось у предыдущего оратора, но по поводу телефонного общения и проведенного собеседования могу сказать одно - в общем неплохо, хотя компания действительно маленькая. Менеджера по персоналу как такового в компании сейчас нет, она в декрете, что уже является большим плюсом, как факт того, что работают люди здесь не один месяц. По телефону со мной поговорили довольно прилично, связно пообщались. Исправно и быстро прислали схему проезда, причем подробную, было легко…>>
Конечно местонахождения оставляет желать лучшего (издержки маленькой компании), офис внутри неплохой, но подходы к нему через складские погрузочные платформы портят общее впечатление. Про остальное сказать не могу - пока не работала))).
2014-09-01 14:09 Аноним, г. Москва
никаких
Пришло приглашение на собеседование от данной компании (КорпусПро)за подписью с фамилией и именем и просьбой перезвонить в рабочее время для уточнения времени проведения собеседования. Звоню. Сначала слушала информацию автоответчика приятным голосом - обычная процедура. Затем услышала сонный и недовольный голос девушки которая сказала что она Екатерина. Попросила позвать к телефону лицо, указанное в приглашении - Наталью. На что Екатерина начала без всяких объяснений менторским тоном задавать мне…>>
2013-10-23 13:03 Аноним, г. Москва
может и есть
Была на собеседовании в данной компании. Мне даже не смогли объяснить чем конкретно занимается данная компания. С первого момента знакомства генеральный стал требовать заказчиков с моего прежнего места работы, а производства нет своего. Рекламное агенство что ли. Говорили несвязные слова, поэтому сразу же появилось желание БЕЖАТЬ! ! !
2013-09-30 21:04 аноним, г. Москва
положительных отзывов у меня нет.
что я могу сказать о этой фирме.зарплату вовремя не платят, бывает задерживают на две и более недели.начальник транспортного отдела еврей, который при подчиненых говорит одно, а потом делает так что виноват остается водитель, таким оброзам прикрывается.удивляться нечего .работников там не уважают.считают что все работники рабы.о переработках и сверхъурочных говорить не зачем.так что если хотите почувствовать крепостное право на себе, милости просим.
2012-11-08 11:22 Валерий, г. Москва
4 минуты от метро Полежаевская. Коллектив нормальный, как и во многих местах, коллектив всегда готов помочь, если есть трудность, то помогут советом. По заработной плате, как тут пишут, что в компании кидают сотрудников, такого нет, за все время работы ЗП выплачивалось исправно, да задержки бывают, но не критичные. Авторы, которые написали, что их кинули, могут только прогуливать и не исполнять обязанности. Отношение руководства к рядовым сотрудникам адекватное, на прошлых местах работы,…>>
Нет столовой
2012-10-18 11:48 Ирина, г. Москва
Проработав в данной компании 5 лет ушла в декретный отпуск. Читая предыдущие отзывы, могу лишь сказать, что если ты бездельник, прогульщик и раздолбай, то, конечно, к тебе будет соответствующее отношение, а если ты добросовестно относишься к работе, то и зарплата хорошая и отношение. Мне выплатили все пособия как положено. После декрета вернусь обязательно, так как и руководство хорошее и коллектив отличный.
Не очень близко расположены к метро.
2012-10-08 21:38 Аноним Аноним, г. Москва
Никаких.
Зарплату реально надо ходить и выпрашивать.Есть такое понятие как, штрафы, причем за всякую чепуху. Авто. почти заставляют ремонтировать самому, причем жмут на это каждую копейку.Если собрались увольняться, это касается водителей, то полный расчет получить и не надейтесь, распишут , разложат все по полочкам .Коллектив гнилой.Вообщем делайте выводы дорогие друзья.
2012-04-19 21:23 Старый Кадровик, г. Москва
Если вы не армянин то никаких.
Гарантированы обман и задержка зарплаты, невыплата бонусов. Компания очень слабая, последние хорошие сотрудники ушли в 2010. Ужасное место работы без минимальных удобств, летом жара, зимой холод. Злостные неплательщики зарплаты.