Отзыв о компании Корпус Про
Добавлен: 20:09 04.09.2014
Другие названия: Офис-Копи, офис-копи, офис копи, офископи, Корпус-про, корпуспро
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  corpus.pro

Описание деятельности:  Мелкооптовая торговля канцелярскими товарами и пр. Комплекс услуг, совмещающий в себе всё, что необходимо для комфортной работы в офисе. Постоянно растущее качество услуг.

Никнейм: Вероника (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Не знаю, как так все получилось у предыдущего оратора, но по поводу телефонного общения и проведенного собеседования могу сказать одно - в общем неплохо, хотя компания действительно маленькая. Менеджера по персоналу как такового в компании сейчас нет, она в декрете, что уже является большим плюсом, как факт того, что работают люди здесь не один месяц. По телефону со мной поговорили довольно прилично, связно пообщались. Исправно и быстро прислали схему проезда, причем подробную, было легко их найти. Встретили меня хорошо, девушка-секретарь улыбчивая, приятная, уже на входе, не успела я зайти, ко мне сразу, не дожидаясь моих объяснений, обратились по имени, и проводили в переговорную (вообще такое было первый раз). Общалась с самим собственником компании, который оказался вполне адекватным человеком на вид, что будет дальше, пока не знаю. Но в общем впечатления не самые плохие. Да и еще, про армянские стереотипы, указанные ниже, может и не страшен так черт, как его малюют?...))

Конечно местонахождения оставляет желать лучшего (издержки маленькой компании), офис внутри неплохой, но подходы к нему через складские погрузочные платформы портят общее впечатление. Про остальное сказать не могу - пока не работала))).