Отзыв о компании Корпус Про
Добавлен: 14:09 01.09.2014
Другие названия: Офис-Копи, офис-копи, офис копи, офископи, Корпус-про, корпуспро
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  corpus.pro

Описание деятельности:  Мелкооптовая торговля канцелярскими товарами и пр. Комплекс услуг, совмещающий в себе всё, что необходимо для комфортной работы в офисе. Постоянно растущее качество услуг.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

никаких

Пришло приглашение на собеседование от данной компании (КорпусПро)за подписью с фамилией и именем и просьбой перезвонить в рабочее время для уточнения времени проведения собеседования. Звоню. Сначала слушала информацию автоответчика приятным голосом - обычная процедура. Затем услышала сонный и недовольный голос девушки которая сказала что она Екатерина. Попросила позвать к телефону лицо, указанное в приглашении - Наталью. На что Екатерина начала без всяких объяснений менторским тоном задавать мне вопросы!!! Я спросила у нее ее должность и пояснила, что мне надо услышать Наталью либо кого-либо из службы персонала, чтобы уточнить некоторые вопросы, перед тем как ехать к ним (чего кататься по Москве просто так). Екатерина промычала нечто нечленораздельное (должности я так и не услышала) и сказала что я могу спрашивать у нее!! Я спросила - как выплачивается зарплата в какие сроки и бывают ли задержки? В ответ опять услышала очень слабым и неуверенным тоном (куда делся менторский тон!!) что зп выплачивается с 1по 10 число!!!!! (или не выплачивается???) и в конце месяца и еще более неуверенным тоном что задержек не бывает (в отзывах о работодателях есть другое мнение). Ответ Екатерины меня как-то не удовлетворил и я вежливо сказала, что меня такое положение дел не совсем устраивает и я пожалуй не стану к ним приходить - НЕ ДОСЛУШАВ МЕНЯ И НЕ ПОПРОЩАВШИСЬ ЕКАТЕРИНА ПРОСТО БРОСИЛА ТРУБКУ, причем с такой силой что у меня зазвенело в ухе!! Надо идти работать в такую компанию? думайте сами!! Я не пойду.