Отзыв о компании ОАО Прогресс
Добавлен: 11:14 19.07.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  progressfood.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Казань, Калуга, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Архангельск, Астрахань, Иваново, Краснодар

Описание деятельности:  Детское питание: "ФрутоНяня", "Малышам". Минеральная Вода "Липецкий Бювет"

Никнейм: Ангелина Тимофеева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Только одни минусы, нет положительных эмоций от этой организации!

В отдел кадров сидят такие Свиньи! Что после собеседование, мне перехотелось туда идти работать. Знакомые работали на эту фирму, и отношение к этой фирме поменялось! Обещали одно, а делают всё по другому. Зарплата копейки. А требования к работникам, как будто зарплата около 30 тыс. Если на этом сайте сидит и видит Роспотребнадзор, пожалуйста, проверьте эту фирму! Очень жалко работников! А особенно, то, как готовят детское питание. Сама недавно купила Мясо ФрутоНяня, а там внутри оказался червяк. Жалко детей. После этого, я этого производителя вообще не оцениваю. Моё отношение к этой фирме по 10 бальной школе - 1 ( Это ещё сама высокая оценка которую можно поставить ) Не думаю, что после такого, ещё когда-нибудь попробую туда устроиться, или купить детское питание. Спасибо за внимание! Будьте здоровы!

# Аноним2021-06-05 23:32:30
Брехня