Регионы работы: Москва, Владивосток, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Волгоград

Описание деятельности:  продвижение качественных прдуктов на рынке альтернативного питания

Отзывы о компании     NL International Всего отзывов: 20

2021-07-10 21:40 И***а, г. Екатеринбург
Я NL не занимаюсь, но подруга подсела на это дело лет 5 назад. Стала собранной, перестала постоянно опаздовать и взаймы просить (была у неё такая привычка). Если честно то немного завидно. Конечно на личный вертолет она вряд ли заработала, но со стороны их семья стала лучше. Так что не знаю как там у них с заработками но самоорганизоваться помогают знатно.
Не смогла найти.
2021-07-10 13:51 М**а, г. Новосибирск
Я поняла почему большинство пишут негативные отзывы, потому что для достижения успеха в этом бизнесе нужно работать: много и довольно долго (3-5 лет). А это многие очень не любят потому что хочется всего и сразу. Я с NL пока полтора года и в этом плане есть большой прогресс. Самое интересно, что большинство хейтеров всегда и без исключений много слышали про NL и не более того. Но, по моему, что-то слышать, не то-же самое что делать и зарабатывать.
Не нашла.
2021-07-09 23:35 С****й, г. Новосибирск
Мама строит бизнес давно, и поэтому сейчас имеет хороший доход. Мы с женой давно пользовались продукцией, а как вариант дохода не рассматривали потому что для такого уровня нужно масса времени. В общем, боюсь у меня терпения не хватит), а так, штука интересная - жена только недавно начала, посмотрим как пойдет.
2021-07-09 15:35 И***ь Б****н, г. Москва
Нормальная тема...Сам пробовал заниматься, но у меня настойчивости не хватило, хотя очень уважаю людей добившихся в этой сфере успеха.
2017-01-10 00:24 Юля Три., г. Москва
НЕТ, и быть не может.
NL - вытаскивают деньги из человека, семьи, родственников, друзей. Заставляют брать кредиты. и на мерседес тоже. Гербалайф=NL. Это сказка только для тех кто не хочет работать и верит в сыр в мышеловке. Обманутые компанией NL чтобы забрать хоть часть своих денег вынуждены обманывать всех вокруг невзирая на родственные связи и дружбу, это как пытаясь отыграться в казино - но всегда в проигрыше! Чем больше вкладываешь чтоб хоть свои забрать тем больше теряешь! Люди если вы на мели - остерегайтесь…>>
2016-05-18 00:32 Юрий, г. Москва
Я уже в компании два года.Никакого кидалова за это время небыло.Это компании не выгодно.Обращаюсь к копирайтерам, которые за деньги пишут всякую фигню про компанию Каждым вашим заказанным отзывом занимается служба безопасности компании.Так что лучше прекращайте фигнёй страдать
их нет
2016-04-02 10:10 Ирина Пупкина, г. Владивосток
Их нет
Развод чистой воды! Обещали работа 2 часа в лень и ни каких вложений. А в итоге с интернета ни надо вылазить , силишь там часами обьясняешь новичкам и плюс купить каждый месяц надо на 8000 т ну или продать , вертись как хошь)). Моя структура сделала групповой оборот 2500 пв в месяц и мне ни копейки за это ни заплотили !
2016-03-13 01:12 Александр, г. Москва
смотрите негатив
Короче, знаете что такое млм? Вы будете продавать energy diet. Что это? Забейте в гугле и ютубе, отзывов сейчас реально много. Менеджеры с нездоровым взглядом обещают золотые горы, и новый мерседес уже скоро... Стоит ли идти? Здесь вопрос каждого человека в присутвии/отсутвии морили, стыда и совести, ну и само сабой заработать золото в слитках. Есть ли шанс - читайте про млм. Вкратце Если Вы готовы впаривать дешевый и низкокачественный соево-гороховый продукт по баснословной цене всем вокруг…>>
2014-02-17 19:48 Артем Карасев, г. Ростов-на-Дону
компания надежная, всегда своевременная оплата (2 число каждого месяца). продукция востребована и имеет положительные отзывы, плюс ею пользуется все больше медийных личностей. приятный коллектив. - улучшение качества жизни - стабильный пассивный доход - постоянный рост бизнеса - сеть физических магазинов, работающих по клубной системе и многое другое ))
- на первых этапах нужно побороть собственное невежество и лень, но это же и плюс ))) - многое зависит от того, к какому наставнику попадет человек: как будет расти его бизнес, будет он работать "торгашом" или директором, будет он барыжить или улучшать жизнь людей.
2012-04-18 18:14 Василий, г. Ростов-на-Дону
возможность развиваться
пока незнаю , вот хотел с помошью сайта узнать больше