Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Москва, Владивосток, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  продвижение качественных прдуктов на рынке альтернативного питания

Отзывы о компании     « NL International »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Владивосток Ростов-на-Дону

2016-05-18 00:32 Автор: Юрий, г. Москва
Я уже в компании два года.Никакого кидалова за это время небыло.Это компании не выгодно.Обращаюсь к копирайтерам, которые за деньги пишут всякую фигню про компанию Каждым вашим заказанным отзывом занимается служба безопасности компании.Так что лучше прекращайте фигнёй страдать
их нет
2016-04-02 10:10 Автор: Ирина Пупкина, г. Владивосток
Их нет
Развод чистой воды! Обещали работа 2 часа в лень и ни каких вложений. А в итоге с интернета ни надо вылазить , силишь там часами обьясняешь новичкам и плюс купить каждый месяц надо на 8000 т ну или продать , вертись как хошь)). Моя структура сделала групповой оборот 2500 пв в месяц и мне ни копейки за это ни заплотили !
2016-03-13 01:12 Автор: Александр, г. Москва
смотрите негатив
Короче, знаете что такое млм? Вы будете продавать energy diet. Что это? Забейте в гугле и ютубе, отзывов сейчас реально много. Менеджеры с нездоровым взглядом обещают золотые горы, и новый мерседес уже скоро... Стоит ли идти? Здесь вопрос каждого человека в присутвии/отсутвии морили, стыда и совести, ну и само сабой заработать золото в слитках. Есть ли шанс - читайте про млм. Вкратце Если Вы готовы впаривать дешевый и низкокачественный…>>
2014-02-17 20:48 Автор: Артем Карасев, г. Ростов-на-Дону
компания надежная, всегда своевременная оплата (2 число каждого месяца). продукция востребована и имеет положительные отзывы, плюс ею пользуется все больше медийных личностей. приятный коллектив. - улучшение качества жизни - стабильный пассивный доход - постоянный рост бизнеса - сеть физических магазинов, работающих по клубной системе и многое другое ))
- на первых этапах нужно побороть собственное невежество и лень, но это же и плюс ))) - многое зависит от того, к какому наставнику попадет человек: как будет расти его бизнес, будет он работать "торгашом" или директором, будет он барыжить или улучшать жизнь людей.
2012-04-18 19:14 Автор: Василий, г. Ростов-на-Дону
возможность развиваться
пока незнаю , вот хотел с помошью сайта узнать больше