Регионы работы: Москва, Владивосток, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Волгоград

Описание деятельности:  продвижение качественных прдуктов на рынке альтернативного питания

Отзывы о компании     NL International Всего отзывов: 11

2022-07-13 19:08 Л******а, г. Москва
Я из новичков.Насколько будет полезен мой отзыв, даже не знаю. Но пока мне в NL нравится практически все. Маркетинг продуманный, с самого начала реальные деньги начинаешь получать. Продукция нарекания вызывает только у тех, кто толком не пробовал ее, а вообще качество на хорошем уровне и предлагать явно не стыдно.
Приходится сталкиваться с негативом, не без этого. Люди разные попадаются. Но это везде так - человеческий фактор.
2022-02-26 21:53 Polina4, г. Москва
Это работа для тех, кто хочет свой бизнес, но боится вложений, подводных камней, прогореть, так как дома семья, еще и тачка в кредите. В Nl нет границ, вы можете сами выйти на новый уровень, поднять планку и при этом не бросать свою основную работу, хотя бы на первых порах, для своего спокойствия. Выбор продукции широкий, но можно выбрать для себя приоритет, что вам лично ближе (будь то похудение, будь то витамины, или энергоподдерживающие, или просто полезные перекусы, которые не…>>
многие стремятся сразу и все, в результате как в поговорке - за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь
2022-02-23 21:17 Golubka, г. Москва
Уже 4 года работаю менеджером в одной компании, стабильная средняя зп, но роста никакого. В тестовом режиме решил попробовать в NL подзаработать. Пока знакомлюсь с продукцией, вникаю в сферу продаж, хотя опыт в этом есть, и буду выходить на новый уровень, не только продавать сам лично но и добавлять людей к себе в команду, вместе делать обороты.
400 наименований разной продукции - разве можно одному в этом разобраться? Для себя остановился на энерговосстанавливающих, что актуально для меня
2022-01-28 17:51 Lusya, г. Москва
я новичок, работаю 2 месяца. Есть наставник, она меня учит, говорит, что и как делать. В 1 месяц заработала 12 тысяч, стартовый пакет видите окупился. Второй - чуть больше, почти 14. Наращиваю пока клиентскую базу.
сложно говорить о продуктах, которые не знаю, пробовала мало чего сама
2021-12-26 20:06 М****а, г. Москва
Считаю, что менеджерам здесь легко плавать, так как выбор продукции очень огромен. Если вам что-то не близко по душе, например многие с этими похудениями просто с ума сошли, отсюда люди не идут в nl, боятся нападков, да не трогайте вы того, что боитесь и все) в nl есть что продавать.
Я когда начала работать, очень тяжело было разобраться в таком многообразии, но я не стала разрываться, потихоньку, по направлениям брала, изучала.
2021-11-23 20:05 Pyatnica, г. Москва
не нужно работать в офисе по 8 часов, приходить на работу к 9. Много общения с людьми. Идет постоянное развитие, обучение. Продукция мне нравится!
нужно работать, уметь самому четко следить за своим временем, себя контролировать, выполнять намеченные цели
2021-07-12 14:01 Е***а, г. Москва
Сразу скажу, в мире не существует ни одной организации где люди отдыхают на работе и получают гонорары. Да NL фирма честная и с громким именем, но это ее не делает ангелом. Я там работала ни один год после учебы и, по собственному опыту, во первых - это отличный пинок в жизнь, лучше чем толчок с трамплина если сама боишься прыгнуть. Во вторых учишься не сидеть на попе в офисе а работать. Ну и, конечно, обязательно будут какие-то разочарования, потому что в реальности не бывает все так радужно…>>
Нет отрицательных сторон
2021-07-09 15:35 И***ь Б****н, г. Москва
Нормальная тема...Сам пробовал заниматься, но у меня настойчивости не хватило, хотя очень уважаю людей добившихся в этой сфере успеха.
2017-01-10 00:24 Юля Три., г. Москва
НЕТ, и быть не может.
NL - вытаскивают деньги из человека, семьи, родственников, друзей. Заставляют брать кредиты. и на мерседес тоже. Гербалайф=NL. Это сказка только для тех кто не хочет работать и верит в сыр в мышеловке. Обманутые компанией NL чтобы забрать хоть часть своих денег вынуждены обманывать всех вокруг невзирая на родственные связи и дружбу, это как пытаясь отыграться в казино - но всегда в проигрыше! Чем больше вкладываешь чтоб хоть свои забрать тем больше теряешь! Люди если вы на мели - остерегайтесь…>>
2016-05-18 00:32 Юрий, г. Москва
Я уже в компании два года.Никакого кидалова за это время небыло.Это компании не выгодно.Обращаюсь к копирайтерам, которые за деньги пишут всякую фигню про компанию Каждым вашим заказанным отзывом занимается служба безопасности компании.Так что лучше прекращайте фигнёй страдать
их нет