Регионы работы: Москва, Владивосток, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Волгоград

Описание деятельности:  продвижение качественных прдуктов на рынке альтернативного питания

Отзывы о компании     NL International Всего отзывов: 3

2021-07-12 00:22 Г**я, г. Новосибирск
Не знаю как у вас, но у меня с NL все в порядке. Сначала конечно бегала как загнанная лошадь в поле. Постепенно команда выросла. Конечно большая часть из тех кто были вовлечены лично мной, пошли дальше. Сейчас уже на NL трачу не так много времени. Только организация. В целом, моя главная цель достигнута - организовать более-менее пассивный доход для покрытия основных расходов на жизнь (продукты, квартира, счета). Но не ждите манны небесной. В начале пахала без выходных и от рассвета, и до…>>
Не нашла
2021-07-10 13:51 М**а, г. Новосибирск
Я поняла почему большинство пишут негативные отзывы, потому что для достижения успеха в этом бизнесе нужно работать: много и довольно долго (3-5 лет). А это многие очень не любят потому что хочется всего и сразу. Я с NL пока полтора года и в этом плане есть большой прогресс. Самое интересно, что большинство хейтеров всегда и без исключений много слышали про NL и не более того. Но, по моему, что-то слышать, не то-же самое что делать и зарабатывать.
Не нашла.
2021-07-09 23:35 С****й, г. Новосибирск
Мама строит бизнес давно, и поэтому сейчас имеет хороший доход. Мы с женой давно пользовались продукцией, а как вариант дохода не рассматривали потому что для такого уровня нужно масса времени. В общем, боюсь у меня терпения не хватит), а так, штука интересная - жена только недавно начала, посмотрим как пойдет.