Сайт:  kryak.ru
Эл. почта: nfo@kryak.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: (831) 277-88-38, 277-88-36

Описание деятельности:  Занимаются изготовление якорных цепей, цепей общего назначения,

Отзывы о компании     ТД Красный якорь Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2018-10-22 14:57 Е.Р., г. Нижний Новгород
По семейным причинам мне пришлось уехать из своего родного города. В Нижнем Новгороде устроился работать на Красный Якорь. Руководство завода вошло в мое положение и помогло перевезти семью в Нижний Новгород, найти жилье. Работаю здесь с 2015 г., задержек по з/п не было. Работать нравится. На заводе организуется много культурных мероприятий, на которые сотрудники всегда приглашаются с семьями. Для детей работают аниматоры.
Пока не увидел.
2018-10-10 23:03 Аноним, г. Нижний Новгород
Регулярная зарплата была даже в кризисные годы, когда на других заводах были простои и перерасчеты не в пользу работяг. Инструмент, рембригада, стловая, душевая, раздевалка, заводской автобус - это всё есть. Задание на смену дают чётко. Есть премии. Завод участвует в разных соревнованиях и если ты спортсмен то можно себя проявить.
Видимо т яжело набирать рабочих и иногда берут первых встречных поперечных. Те работать не умеют, халтурят, попадают под увольнение, потом пишут тут гадости про завод.
2018-09-29 11:30 Иваныч, г. Нижний Новгород
Обычный завод с цехами и станками. Линии импортные в основном и чтобы работать на них надо иметь голову и руки из плеч. Хочешь работать - будешь.
Не дают курить каждый час, требуют делать план, замучали пропагандой спорта и здорового образа жизни, на проходной шмонают и не дают ничего вынести! Невозможно терпеть!
2018-09-27 11:04 М****а, г. Нижний Новгород
Тут пишут только уволенные по статье что ли? Откуда столько грязи? Я прошла собеседование без всех этих приключений, пригласили оформляться на работу. Согласилась на обучение, так как хотела повысить квалификацию и зарабатывать больше. Все получилось. Работаю уже год, платят стабильно, условия работы устраивают. Коллектив в целом хороший.
Пока не нашла, хотя поработала на трех производствах в городе и ест с чем сравнить.
2018-09-12 21:28 В**я, г. Нижний Новгород
В начале марта 2018, я решил устроиться на завод "Красный Якорь" оператором станков ЧПУ. Меня, в принципе, устроила зарплата в размере 32000 рублей на руки по 4 разряду. Пришёл устраиваться, оформил кучу тестов, написал кто где работает из родни, про свои кредиты и прочую не относящуюся к делу информацию. По окончанию этой утомительной процедуры мне сказали что меня устроят на работу, только при прохождении обучения на профессию оператор станков ЧПУ. Я уже имел необходимый разряд и красный…>>
2018-01-11 15:02 Аноним, г. Нижний Новгород
ноль
Ни в коем случае туда не устраивайтесь, испортите себе и карьеру и не дай бог трудовую книжку. Всё начинается с Квеста реши 100-200 вопросов на тесты дошкольного возраста. В общем та как и вся работа на заводе это большой КВЕСТ сделай не из чего, не зная чем, не зная что! ! ! Инструмента сразу скажу, что нету (если и купят то не раньше чем через пол года и не факт. что купят то что, нужно) если и есть. то это скорее всего остатки от прошлых работников принесённые из дома или магазина которые…>>
2016-11-29 10:21 Алексей, г. Нижний Новгород
Был получено приглашение на собеседование.
Ознакомился с отзывами о данной конторе в инете.Решил написать пару вопросов потенциальному работодателю, согласно отзывам:"Есть ли задержка по з.п? Есть ли устройство по ТК? За переработки платят? Сколько людей в подразделении? Как долго они работают? Какая у них з.п? и прочие вопросы". На следующий день приходит отказ от данной организации.Они уже не готовы общаться в "живую". От сюда вывод-"правильные" вопросы были заданы правильно.И все что пишут в инете про них правда. Также пообщался со…>>
2016-10-21 14:35 Аноним, г. Нижний Новгород
Нету
Все нервные скажут иди туда не знай куда возьми то незнаю что как сделать это не кто не обьяснит тебя там при давит а этого даже не кто не заметит, работаешь как раб даже на обед за территорию нельзя выйти, хуже чем в тюрьме, прям каталога.
2016-10-13 16:37 Аноним, г. Нижний Новгород
Вежливые менеджеры по подбору персонала.
Я была на собеседовании в эту компанию, которое проходит несколько странным образом - люди, которые пришли по поводу вакансии, заполняют подробнейшую анкету, вплоть до указания мест работы близких родственников, потом проходят тест в картинках и краткую беседу с менеджером. После Вам выдают листочек бумаги с номером телефона, на который надо позвонить на следующий день. Ладно, перезваниваю. В ответ - мы возьмем вас, если так решит руководство. В итоге перезванивают только через полтора месяца,…>>
2016-09-27 08:05 Аноним, г. Нижний Новгород
[censored by "АРБИТРАЖНЫЙ СУД НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" 2018-01-26, ПП "Дело No А43-39396/2017"]